Авторизация

В крымских горах на Пасху выручали троих туристов

В крымских горах на Пасху выручали троих туристов

Один мужчина заблудился, другому стало плохо, а женщина повредила ногу



За прошедшие сутки крымские спасатели трижды выезжали для оказания помощи в горно-лесной местности, спасены три человека.


Об этом "Искре" сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.


В воскресенье, 8 апреля, в 10.40 спасатели получили сообщение, что во время подъёма по тропе "Чертова лестница", стало плохо 34-летнему мужчине. По прибытии к месту вызова, спасатели приступили к пешему подъему по тропе к пострадавшему. Вскоре турист был обнаружен и эвакуирован к машине скорой помощи, после чего был доставлен в ялтинскую горбольницу.


В 16.16 поступил сигнал, что при спуске по тропе на скалистом участке в районе села Зеленогорье 50-летняя женщина оступилась и подвернула ногу, самостоятельно передвигаться не может. Пострадавшая в течение 1,5 часа была обнаружена на склоне скользких камней водопада "Арпат" с признаками перелома правого голеностопа. Спасатели оказали жительнице Симферополя первую помощь и эвакуировали к автомобилю, на котором супруг отвез ее в больницу Судака.


А в 20.17 поступило сообщение, что на горе Мангуп потерялся турист. По прибытии к месту поисков была установлена связь с пострадавшим. Спасатели эвакуировали пострадавшего 31-летнего мужчину, жителя села Кольчугино Симферопольского района, к служебному автомобилю, после чего доставили его к личному автомобилю в село Хаджи-Сала. В медицинской помощи турист не нуждался.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?