Авторизация

Постановлен проблема с транспортировками завязнувших в симферопольском аэропорту пассажиров "ВИМ-Авиа"

Постановлен проблема с транспортировками завязнувших в симферопольском аэропорту пассажиров "ВИМ-Авиа"

Людям предложат свободные места в самолётах другой авиакомпании



Авиакомпания S7 Airlines примет пассажиров задержавшихся в Симферополе рейсов "Вим-Авиа" на свои самолёты. Об этом сообщила пресс-служба международного аэропорта Симферополь.


Пассажиров "ВИМ-Авиа" не смогут вывезти с курортов без помощи Росавиации


- S7 Airlines оказывает помощь в перевозке пассажиров авиакомпании "ВИМ-Авиа". Перевозка осуществляется на свободных местах, на собственных рейсах S7 Airlines. К перевозке принимаются пассажиры с действительными авиабилетами "ВИМ-Авиа", если конечный пункт перевозки, указанный в билете, совпадает с рейсом S7 Airlines. Для перелета пассажирам необходимо обращаться к представителям S7 Airlines в аэропорту "Симферополь", - сказано в сообщении.


Сообщается также, что авиакомпания выделяет дополнительные провозные мощности для перевозки пассажиров "ВИМ-Авиа" и на ближайшие дни увеличивает количество рейсов в Москву из Симферополя, Сочи, Краснодара, и Еревана.


На рейсы S7 Airlines принимают пассажиров как внутренних, так и международных рейсов "ВИМ-Авиа".


Например, пассажир с авиабилетом на рейс "ВИМ-Авиа" по маршруту Анталия – Челябинск, прилетев "ВИМ-Авиа" в московский аэропорт Внуково, может быть принят на рейс S7 Airlines Москва – Челябинск. Для этого нужно обратиться к представителю S7 Airlines в Домодедово и предъявить свой авиабилет.


Пассажиры рейсов "ВИМ-Авиа" Москва – Благовещенск – Москва, Москва – Магадан – Москва могут быть приняты к перевозке рейсами S7 Airlines со стыковкой в новосибирском аэропорту Толмачево.


Для получения подробной информации пассажирам следует обращаться к представителям S7 Airlines в аэропортах или в контактный центр авиакомпании по телефону 8-800-700-07-07.


С конца прошлой недели "ВИМ-Авиа" задержала десятки внутренних и международных рейсов. Авиакомпания объявила о трудной экономической ситуации и отмене чартерных авиарейсов. По оценкам Российского союза туриндустрии, из-за сложившейся ситуации пострадали почти 200 тысяч человек. Задержки вылетов самолетов "Вим-Авиа" из Симферополя в Москву начались 23 сентября.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?