Авторизация

В ночной аварии на крымской трассе потерпели подросток и двое малышей [подробности ДТП]

В ночной аварии на крымской трассе потерпели подросток и двое малышей [подробности ДТП]

Все получившие травмы люди были госпитализированы



В ГИБДД Крыма рассказали подробности смертельной аварии, случившейся в районе посёлка Крымская Роза Белогорского района.


По данным ведомства, автомобиль Ford Oreon, двигаясь по автодороге Симферополь-Феодосия в сторону Белогорска по неизвестным причинам выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Opel Mokka, ехавшим со стороны Белогорска в направлении Симферополя. В свою очередь, Opel после столкновения выехал на встречную полосу и по касательной столкнулся с Volkswagen Passat, который затем столкнулся с Ford Focus и Ford Oreon.


В страшной аварии на крымской трассе погибла женщина, из шести пострадавших трое - дети [видео]


В результате аварии пострадали шесть человек, погибла пассажирка автомобиля Opel Mokka 1979 года рождения. Среди пострадавших было трое детей - двое малышей в возрасте трёх и пяти лет, а также 15-летний подросток, сообщили "Искре" в отделе пропаганды ведомства.


Все получившие травмы люди были доставлены в больницы Симферополя и Белогорска, информировали ранее в аварийно-спасательном отряде "Крым-Спас".


На месте работали сотрудники экстренных служб.


На крымских трассах пострадали 12 человек, ночью столкнулись 4 машины - одна погибшая, шестеро в больнице [хроника ДТП 18-20 июля]


По факту происшествия проводится проверка.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?