Авторизация

Почему заправка для электронных сигарет поменяла цвет?

Почему заправка для электронных сигарет поменяла цвет?

Ни один вейпер не может себе представить ароматное и вкусное парение без соответствующей жидкости. Попробовав один раз электронную сигарету, вы больше не захотите от нее отказываться: ведь каким бы ни был хороший табак, он не имеет аромата фруктов, ягод, шоколада.

В интернет магазине Just Vape есть авторская заправка для электронных сигарет со вкусом попкорна, выпечки и другими запахами. Фантазия производителей не знает границ.

И вот пользователи выбрали свой любимый аромат, но во время парения замечают, что вещество приобрело другой оттенок. У многих это вызывает опасение: что если это опасно для здоровья?

Почему меняется окраска?

Для начала стоит разобраться, когда именно оттенок поменялся: еще в бутылке или после того, как залили в устройство.

Если цвет стал другим еще в таре, то причин здесь две:

  • состав вещества;
  • неправильные условия хранения.

В числе компонентов присутствуют ароматизаторы и никотин. Именно из-за них и изменился оттенок. Это связано с тем, что под воздействием солнечных лучей и воздуха происходит окисление. Это естественный процесс, не нужно паниковать. Если хотите надолго сохранить натуральный оттенок, храните емкость в темном прохладном месте, можно даже в холодильнике.

Еще обратите внимание на саму тару. Отдавайте предпочтение стеклу, а не пластику.

Если окраска поменялась после заправки, это указывает на прогоревшую спираль. Ее нужно почистить или полностью заменить.

Не паникуйте, если обнаружили изменения в цвете. Возможно, это естественные процессы, которые на вкус никак не повлияют. Чтобы избежать подобных ситуаций, внимательно изучайте состав перед покупкой или уточняйте тонкости у консультантов интернет магазина Just Vape. Парите в удовольствие.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?