Авторизация

История компании Maurice Lacroix - все что нужно знать об швейцарских часах.

часы Maurice LacroixОсновным направлением и принципом компании Maurice Lacroix является производство часов с соблюдением многолетних традиций швейцарских часовых мастеров и, признанных во всем мире, высочайших стандартов качества. В то же время Maurice Lacroix во всех своих моделях часов регулярно демонстрирует тот факт, что специалисты компании постоянно стремятся доводить до совершенства не только механизмы роскошных часов, но и их дизайн.

Часы Maurice Lacroix создаются высококвалифицированными мастерами в Швейцарии для тех, кто готов по достоинству оценить сочетание ручной работы, которая граничит с искусством, а также инновационных разработок и всегда благородного дизайна, который всегда будет оставаться актуальным.

Марка часов Maurice Lacroix была основана в 1975 году в Цюрихе и в отличие от других производителей наручных часов класса «luxury» даже сегодня считается довольно молодым брендом. Но это не помешало компании ввести ряд новейших разработок, которые сыграли на пользу развитию каждой модели часов этой марки. Еще в 1990 году мастера этой швейцарской компании стали делать основной акцент на внедрении полезного дополнительного функционала в устройство механических часов.

На данный момент модели часов этого бренда оснащены хронографами, лунным календарем и функцией обратного отображения практически безупречной точности. В 2006 году Maurice Lacroix представили хронограф ML 106, который является плодом трехлетней кропотливой работы мастеров компании и производится исключительно на ее собственной фабрике, которая расположена недалеко от городка Сэньлежье у границы с Францией. Именно сочетание высокого качества, современного дизайна и точности механизма Maurice Lacroix поспособствовала тому, что на сегодняшний день продукцию этой фирмы относят к прослойке эксклюзивных часовых брендов Швейцарии люкс-класса.

Если же Вы желаете купить часы Maurice Lacroix в Украине, то это можно сделать на нашем сайте, либо посетив один из наших розничных магазинов в офф-лайне. Уверены, что приятная цена и превосходное обслуживание помогут разобраться во всех тонкостях продукции такого эксклюзивного швейцарского бренда часов, как Maurice Lacroix.

Каждая модель наручных часов этой марки выполнена безупречно и создается для истинных ценителей элитных аксессуаров швейцарского качества. Об этом свидетельствуют оригинальный и элегантный дизайн корпуса, идеально выполненные браслеты и ремешки, а самое главное – высокоточная и качественная начинка. Достаточно немалая цена на часы Maurice Lacroix говорит о том, что действительно фирменная и эксклюзивная вещь, сочетающая в себе высокие стандарты швейцарского качества и инноваций с легкостью сможет без слов сказать о статусе своего владельца.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка