Авторизация

В помощь женщинам: ученая-эколог создала специальное белье для критических дней

В помощь женщинам: ученая-эколог создала специальное белье для критических дней

Каждой женщине знакомы проблемы, связанные с "критическими днями". Довольно сложно подобрать средства гигиены на все случаи жизни в подобные моменты. Кроме того, надо постоянно быть начеку. В общем, трудностей довольно много. Но вот ученая-эколог из Великобритании предложила решить все эти сложности одним махом. Она изобрела белье для "критических дней", которое способно заменить все средства женской гигиены и избавить от необходимости нервничать по поводу протекания. Joinfo.ua познакомит своих читателей с подобной новинкой.



Удивительное белье


Давно ведутся споры по поводу средств женской гигиены. Ученые бьют тревогу, поскольку ни одно из этих средств нельзя считать абсолютно безопасным ни для женского здоровья, ни, тем более, для окружающей среды. Поэтому исследования в области женской гигиены ведутся давно и тщательно. И, как результат, мы можем видеть новое белье, разработанное ученой-экологом из Великобритании.



Вместе с дизайнерами она представила трусики, которые способны впитывать до 20 мл жидкости. В описании данной модели сказано, что подобное белье призвано заменить прокладки и тампоны. Их можно носить 4-8 часов, совершенно не нервничая по поводу протекания. Самое главное в этой модели то, что это белье не нужно выкидывать. Оно стирается, как обычное, в стиральной машине, тем самым избавляя обладательницу от необходимости постоянно покупать средства личной гигиены.



Единственный минус модели то, что стоимость таких плавок довольно высока: ?25, или 2000 рублей. Кроме того, пока что это белье можно купить только в Великобритании. Однако, если посчитать все за и против, то покупка подобного белья стала бы в итоге очень выгодной, даже несмотря на то, что женщине понадобится 3-5 пар.



Возможно, в скором времени подобное белье станет более доступным, и каждая женщина сможет забыть о сложностях, связанных с определенными моментами ее жизни. А пока в этой области ведутся эксперименты, которые призваны облегчить все тяготы этих моментов.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка