Авторизация

Эпиляция бикини сахаром — важнейший способ освободиться от нежелательных волос

Каждая женщина мечтает о том, чтобы быть красивой и привлекательной. Этого можно добиться не только покупкой красивой одежды или подбором качественного макияжа, но и уходом за своим телом. Как известно, многих девушек беспокоит такая интимная вещь, как зона бикини. Именно она оказывается в центре внимания во время пляжного сезона. А потому следует приложить максимум усилий для уничтожения лишних волосков.


Существует огромное количество способов, но лучше всего себя зарекомендовала эпиляция бикини сахаром. Это простой и крайне эффективный метод, который дает поразительные результаты. Лучше всего доверить выполнение процедуры специалистам — в этом случае вы получите именно то, чего ожидаете. Проведение процедуры подразумевает наличие нескольких этапов. В первую очередь, нужно очистить кожу и удалить лишний жир. Затем мастер проводит нанесение сахарного раствора на вашу кожу.


Делать это нужно против роста волос. После этого, накладывается специальная полоска. Она изготовлена из мягкой и натуральной ткани. Затем, через несколько минут, эта ткань удаляется вместе с волосами. Завершает процедуру нанесение специального крема, который увлажняет кожу и предупреждает появление раздражений. На первый взгляд кажется, что процедура достаточно простая. Но это вовсе не так: только опытный специалист может справиться с этим заданием правильно.


Самостоятельные эксперименты могут привести к ужасным последствиям. Кроме того, нужно правильно подбирать пасту и ее толщину во время нанесения. Что касается болевых ощущений, то они целиком зависят от опыта человека, который проводит процедуру эпиляции. Так что опыт играет большое значение. Вы может лично в этом убедиться, если посетите специальный салон.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  1. Откровенно говоря, все это, конечно, прекрасно и попахивает Востоком с его сладостями, но шугаринг не так уж и эффективен. Как по мне, так лучше всего лазерная эпиляция. Вот тут действительно надолго гладкие ноги, подмышки или что там вы себе захотите проэпилировать. я делала эпиляцию в Gold laser, когда была в Киеве и поняла, что уже пора. В родном городе делаю у знакомой на дому шугаринг - ну не то, совсем не то.

Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка