Авторизация

Сrown Agents намерено раскрыть предложения по первому тендеру на закупку лекарств 16 января

Сrown Agents намерено раскрыть предложения по первому тендеру на закупку лекарств 16 января

Британское закупочное агентство Crown Agents намерено раскрыть предложения по первому тендеру на закупку лекарственных средств и изделий медицинского назначения за средства государственного бюджета на 2016 год 16 января.


Согласно пресс-релизу агентства, в частности, будут раскрыты предложения по закупке эндопротезов и наборов инструментов для имплантации.


25 января Crown Agents планирует раскрыть предложения по закупке лекарственных средств по программе лечения сердечно-сосудистых и цереброваскулярных заболеваний, 26 января - по закупке медизделий для электрофизиологии и кардиостимуляции, 27 января - по закупке оксигенаторов и клапанов сердца, 30 января – по закупке медизделий для оперативного лечения сусудисто-мозговых заболеваний, 3 февраля – медизделий для стентирования коронарных сосудов и 7 феврля – медизделий для сердечных вмешательств.


"В настоящее время открыты тендеры по всем 12 программам. Crown Agents осуществляет прием заявок со стороны заинтересованных производителей, поставщиков и дистрибьюторов отдельно по каждой программе", - говорится в пресс-релизе.


В целом в соответствии с соглашением с Министерством здравоохранения Украины относительно госзакупок, Crown Agents в течение 2017 года закупит за счет средств госбюджета-2016 лекарственные средства и изделия медназначения на общую сумму 1,066 778 7 млрд грн.


"Все необходимые процедуры закупок уже подготовлены и своевременно начаты", - подчеркивает агентство.


Crown Agents - международная компания, которая сотрудничает с правительствами, международными организациями и компаниями по направлениям: укрепление систем здравоохранения, управление цепочками поставок, управление экономическим развитием и оказания гуманитарной помощи. Crown Agents помогает странам реагировать на природные и техногенные кризиса, укреплять системы здравоохранения, расширять возможности доступа граждан к ним, развивать экономику, улучшать управление финансами.


Crown Agents работает в Украине более 10 лет, помогая реализовывать проекты в сфере закупок, управления финансами, развития экономики.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка