Авторизация

Свадьба в Доминикане: организация достопамятного торжества

В окружении волн Карибского моря раскинулась одна из самых прекрасных стран мира — Доминиканская Республика. Она занимает восточное побережье Гаити и неизменно ассоциируется с уникальными белоснежными песчаными пляжами, раскидистыми пальмами и приветливым морем. Это понятные и приятные атрибуты истинного тропического рая. Великолепная Доминикана хранит секреты производства эталонных элитных сигар и привлекает туристов выдающимися архитектурными достопримечательностями, которые сочетают европейские черты с давними островными традициями. Эта страна полна развлечений для настоящих адептов активного отдыха. А романтическая атмосфера, которая царит здесь повсюду, идеально подходит для проведения неповторимых свадебных церемоний. Профессионалы помогут рассказать вашу историю любви на фоне легких волн Карибского моря, среди белоснежных песков самых красивых пляжей на планете.
Свадьба в Доминикане: организация достопамятного торжества

Главное богатство прекрасной Доминиканы


Волнующий «Янтарный берег» или Коста-дель-Амбар является одним из самых популярных туристических районов. Он сочетает несколько живописных курортов с благоустроенными пляжами, покрытыми изящными золотистыми песчинками. Отлично развитая инфраструктура позволяет туристам проводить здесь немало времени. Дайверы, купальщики и любители ровного загара — для каждого найдется свое место на «Янтарном берегу» Доминиканы.
Еще одна легендарная туристическая зона — Баваро с многочисленными пляжами, включая комфортные территории «Эль-Кортесито» и «Арена-Бланка». Именно здесь и располагается образцовый морской курорт Пунта-Кана, который способен поразить чистой и прозрачной водой, перламутровым песком с нежно-розовым отливом. На пляжах Баваро сложно уединиться и побыть вдали от суеты, поскольку эти места давно облюбованы постоянными туристами. За спокойствием и умиротворением во время пляжного отдыха стоит отправиться на полуостров Самана. А для семейного отдыха идеально подойдут пляжи курорта Бока-Чика, который находится в тридцати километрах от столицы Доминиканы — города Санто-Доминго.

Свадьба на краю света: райские места для идеального торжества


Дайвинг, шопинг, гастрономические туры, посещение знаменитых экопарков — удивительная страна на берегу Карибского моря хороша для разных вариантов времяпрепровождения. Свадьба в Доминикане может стать феерическим событием в жизни будущих молодоженов, оставить прекрасные воспоминания и полностью отключить от ежедневных дел, постоянной суеты виновников торжества и гостей. Вся прелесть этого события на территории Гаити заключается в том, что вы можете полностью уединиться для сохранения романтической атмосферы или закатить яркую пляжную вечеринку для сотни гостей. Сотрудники свадебного агентства помогут определиться с подходящим решением согласно вашим предпочтениям и эстетическому вкусу. Индивидуальное планирование торжества включает следующие направления:
разработка эксклюзивной концепции;
подбор привлекательных локаций;
бронирование отеля;
подготовка флористики;
декоративное оформление;
прорисовка макета площадки;
формирование расписания на весь свадебный день или несколько дней;
подбор стилиста для создания образов жениха и невесты.
Сладкий стол, свадебное меню, видео- и фотосъемка, подбор ведущих — все это организуют эксперты в области проведения торжеств на территории тропического курорта. Доминиканская Республика неизменно вдохновляет специалистов агентства на организацию роскошной и страстной или нежной и романтичной свадьбы вашей мечты.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?