Авторизация

Особенности оформления бизнес визы в Индию, отличия от туристической визы

В Индии отлично развиты многие промышленные отрасли. Это фармакология, производство одежды и обуви, и множество других видов деятельности. При этом, стоимость рабочей силы незначительна, что позволяет наладить производство в этой стране и вести выгодный бизнес.

Большинство бизнесменов России ведут свои дела с индийскими предприятиями или на территории страны. Для этого необходимо совершать поездки на территорию страны, а что предполагает наличие бизнес визы в Индию. Оформление такого разрешения не занимает много усилий и времени, но наряду с деловой визой в Индию существует еще несколько вариантов разрешений для посещения страны. Распространенным типом является туристическая виза в Индию, но она не подойдет для ведения бизнеса. Чем же отличаются эти два разрешения. Итак, разница между туристической и бизнес визой в Индию для россиян:

  • с деловым разрешением на визит в Индостан иностранцам предоставляется возможность открыть счет в местном банке в иностранной валюте для ведения своего дела;
  • открыв бизнес визу в Индии, можно проводить переговоры, заключать сделки, изучать местный рынок, налаживать новые контакты, участвовать в различных деловых программах, таких как обмен опытом, или различные тренинги, способствующие повышению квалификации;
  • визы в Индию для россиян туристического типа предоставляются на незначительные сроки, как правило месяц или три, максимум полгода. Что значительно меньше делового разрешения, которое открывается на период до пяти лет;
  • деловая виза в Индию позволяет самостоятельно выбрать как провести предоставленное время на территории страны. Это могут быть только деловые встречи и визиты, или совмещенный туризм, с ознакомлением культуры государства.

Воспользовавшись услугами нашей компании, есть возможность в короткие сроки оформить все документы для выезда, при этом стоимость визы в Индию доступна, и цена на наши услуги незначительна.

Оформление разрешения производится на срок 6 и 12 месяцев, а также на пять лет. Это разрешение на однократное посещение страны, двукратный визит или многократные поездки. Весь процесс оформления документов через наше агентство занимает пять дней, а при дополнительной оплате услуг - трое суток. Бизнес разрешение требует выполнения некоторых условий пребывания в стране. Так, согласно законодательству страны, требуется покидать территорию государства каждые полгода или шесть месяцев. Исключением является наличие подписанного договора на совместное предприятие с индийской компанией.

 

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?