Авторизация

Какой отель класса luxury+ выбрать в Харькове?

К настоящему времени сложилась устойчивая система категорирования отелей, в зависимости от их местоположения, количество  предоставляемых услуг, а так же общие уровнем обслуживания. К сожалению, придуманная более 100 лет назад, и основанная на принципах категорирования коньячных напитков в виде звезд не прижилась во всех страна и континентах.

Какой отель класса luxury+ выбрать в Харькове?


Принятая в 2005 году «звездная »система классификации для Украины имеет соответствующие аналоги в других странах. Но, принимая решение о размещение гостей в «статусных гостиницах», к которым без сомнения относится Premier Palace Hotel Kharkiv - https://kharkiv-palace.phnr.com/ следует представлять   международные требования , предъявляемые к отелям, номинированным в этой категории: Принятый в некоторых странах уровень отеля luxгary + можно при определенных допущениях отнести как к отелям уровня «4 звезды», в высшей части этого сегмента, так и к «пятизвездочным» отелям – наиболее распространенным в Европе, как места временного проживания статусных особо и vip ( very important personas) для которых все важно, даже в мелочах.


Что же может предоставить первая столица независимой Украины, особам, чье положение, или как теперь принято говорить «социальный статус», является обязательным в таком случае. Первая украинская гостиничная сеть не оставила это вопрос без внимания.  Кроме уникального местоположения, а статистику ничем не обманешь, площадь Свободы по прежнему остается самой большой площадью Европы, эта гостиница еще целый ряд отличительных особенностей. Вот только некоторое из них.


·    Номерная емкость составляет около 200 номеров, при этом сюда включаются так называемые «представительские этажи», а также апартаменты уровня «Президентские». Система предусматривает не только номера для «курящих» или нет, но и учитывает требования людей с ограниченными физическими возможностями.
·    Инфраструктура отеля включает в себя кроме 3- конференц-залов, так же несколько комнат переговоров, техническому оснащению которых могут позавидовать другие, более именитые заведения. Ресторан, расположенный на втором этаже продует ценителей не только национальной кухни.
·    Подземный многоярусный авто паркинг гармонично дополнить общий ансамбль сопутствующих решений, представленных популярным в городе салоном красоты, бассейном и системой бутиков.  

     
Особо следует отметить, что это первый пятизвёздочный отель, вошедший в сеть Украинских отелей, поддерживающих высокий уровень гостиничного обслуживания.    

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?