Авторизация

Эксперты наименовали топ-10 самых разочаровывающих новоиспеченных автомобилей / Новости / Finance.ua

Эксперты наименовали топ-10 самых разочаровывающих новоиспеченных автомобилей / Новости / Finance.ua

Специалисты автомобильного портала Autos Cheat Sheet обнародовали рейтинг топ-10 разочаровывающих новых автомобилей. Они провели опрос среди владельцев машин, которые недавно купили свои транспортные средства. В рейтинге учитывались только автомобили, продаваемые на рынках Европы и США.


На первом месте среди самых разочаровывающих автомобилей оказалась Acura ILX. Результаты опроса показали, что 59% владельцев этой машины остались недовольны ею. В первую очередь водители жалуются на плохое качество краски, проблемы с шумоизоляцией и ускорением. Один из владельцев автомобиля заявил, что разочарован машиной и посоветовал вместо нее за аналогичные деньги выбрать автомобиль того же класса от Mercedes-Benz, Hyundai, Audi и BMW.


На втором месте расположилась модель Nissan Sentra, которая вызвала недовольство 51% владельцев. Третье место досталось внедорожнику Jeep Patriot — ровно половина собственников этого автомобиля испытала разочарование.


Дальше в рейтинге идут Acura RLX, модели Nissan Pathfinder и Versa Note, Jeep Compass, Dodge Dart и Infiniti Q50. Замыкает топ-10 разочаровывающих автомобилей Nissan Frontier. В этой машине владельцам не нравится слабая техническая оснащенность и сильный шум в салоне.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?