Авторизация

Кейт Миддлтон отпраздновала свой 34-й день рождения с ружьем в руках

Кейт Миддлтон отпраздновала свой 34-й день рождения с ружьем в руках


Кейт Миддлтон отказалась от пышного праздника в честь 34-го дня рождения. Она решила вместо этого провести весь день со своей семьей. Герцогиня Кембриджская отпраздновала свой день рождения весьма необычным способом. Вместе со своими родственниками Кейт Миддлтон отправилась на охоту. С ней был ее муж принц Уильям, отец Майкл Фрэнсис Миддлтон, мать Кэрол Элизабет, а также брат Джемс и сестра Пиппа. Об этом со ссылкой на Us Weekly сообщает Joinfo.ua.


Кейт Миддлтон отпраздновала свой 34-й день рождения с ружьем в руках
Кейт Миддлтон и ее семья охотились во владениях королевы Елизаветы ІІ в Сандрингеме, что в графстве Норфолк. Как сообщили источники, герцогиня Кембриджская редко бывает на охоте, так как она занята воспитанием двух детей и выполнением королевских обязанностей.


"Принц Уильям очень любит этот вид спорта, поэтому раньше он вместе с Кейт Миддлтон часто ходил на охоту со своими друзьями. В этот раз герцогиня Кембриджская сумела подстрелить птицу", — сказал информатор, приближенный к королевской семье. Он отметил, что Кейт Миддлтон очень умело обращается с ружьем.


Ранее сообщалось, что двухлетний сын Кейт Миддлтон принц Джордж невольно стал законодателем детской моды в Великобритании.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?