Авторизация

"Поддельная" российская Верка Сердючка требует 4 млн рублей за выступление на Новый год

"Поддельная" российская Верка Сердючка требует 4 млн рублей за выступление на Новый год


В начале октября Андрей Данилко, он же украинская певица Верка Сердючка, объяснил, что уходит с отечественной сцены, так как не хочет быть замешанным в политике. Он подчеркнул, что обязуется выступать только на частных мероприятиях в странах Европы и США. Также Данилко добавил, что считает неуместными веселые выступления Верки Сердючки в Украине в такой сложный для страны период. Об этом сообщи Joinfo.ua.


"Поддельная" российская Верка Сердючка требует 4 млн рублей за выступление на Новый год
Но недавно в российских СМИ появились расценки на новогоднее выступление Андрея Данилко. Поговаривают, что за этим стоит "поддельная" Верка Сердючка, которая и собирается порадовать российских толстосумов своим присутствием на праздничных корпоративах. За выступление псевдопевица требует 4 миллиона рублей.


"Примерно за 4 миллиона рублей свою "Новогоднюю" для вас с удовольствием сбацает Верка Сердючка (в миру — Андрей Данилко). С собой Андрюша привезет команду из 20 человек", — пишут российские СМИ.


Также отмечается, что длительность шоу Сердючки составит один час. Отмечается, что за стол к заказчику певица категорически откажется присесть. Оно и не удивительно, ведь с близкого расстояния сразу станет понятно, настоящая Верка Сердючка перед вами или нет.


Кто пытается заработать в России на имени украинского артиста, пока не известно. Но стоит ждать сообщений в прессе о том, что Верка Сердючка была замечена на Новый год в Москве или другом богатом российском городе. Стоит отметить, что в октябре Андрей Данилко предупреждал, что слабо разбирается в политике и не собирается в нее вмешиваться, а тем более комментировать.


"Я не хочу, чтобы мои фразы раскладывали на составляющие и придавали им политический подтекст, которого на самом деле нет. Именно поэтому я и не комментирую происходящее в стране",— сказал тогда Андрей Данилко.


Ранее сообщалось, что Верка Сердючка шокировала зевак в американском Сентрал-парк своим "звездным" образом.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка