Авторизация

Бойфренд Тейлор Свифт гневно прокомментировал слухи о разрыве с певицей

Бойфренд Тейлор Свифт гневно прокомментировал слухи о разрыве с певицей


Поклонники уже не на шутку встревожились, увидев такие заголовки в СМИ, однако шотландский диджей и продюсер Кэлвин Харрис решил немедленно брать под контроль ситуацию, передает Joinfo.ua. В своем аккаунте в twitter он опубликовал гневное послание, адресованное представителям желтой прессы, в котором подчеркнул, что это просто так им с рук не сойдет.


"Это не закончится "хэппи эндом" для всех, кто причастен к этим слухам. Я собираюсь подавать в суд за клевету на всех сочинителей этой дурно пахнущей истории. Пока-пока", - отметил диджей и бойфренд Тейлор.


Как известно, в качестве причины разрыва пары бала названа измена Кэлвина. Молодой человек, якобы, отправился в салон к своей подружке - тайской массажистке. Тейлор была в бешенстве, узнав о поступке возлюбленного, и немедленно разорвала с ним отношения.


Эти нелепые слухи, которые распространил иностранный ресурс Radar Online, а за ним, и другие СМИ, прокомментировали также друзья пары.


"Мне кажется, я бы знала, если бы это было так. Это слухи? Честно, это настолько тупо. Я каждую неделю беременна, Тейлор собирается забеременеть. Это так глупо и тупо, я даже не представляю, как вы можете читать весь этот бред", - отметила Селена Гомес.


Ранее уже отмечалось, что иностранные СМИ растиражировали новость о расставании Тейлор Свифт и ее бойфренда Кэлвина Харриса.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка