Авторизация

84-летний Иван Краско рассказал, что хочет от своей юной супруги дочь

84-летний Иван Краско рассказал, что хочет от своей юной супруги дочь


Пожилой 84-летний актер Иван Краско взял в жены свою 24-летнюю студентку Наталью - начинающую актрису, передает Joinfo.ua со ссылкой на KP.ua. Молодой супруг даже не пытается скрывать своих нежных чувств к юной избраннице, и поведал о том, что уже имеет планы касательно первой брачной ночи.


"Проведем в комнатке, в старой квартире, где жили еще с Андрюшей, его мамой, Кирой Васильевной, даже бабулей, Марией Александровной. Святые люди были", - отметил Иван Краско.


Известно, что новоиспеченный супруг планирует даже обзавестись детьми. Мужчина признался, что очень хочет иметь с Натальей дочь.


В то же время сама невеста отнюдь не горит желанием становится матерью в ближайшем будущем. Девушка призналась, что пока не чувствует себя готовой к материнским обязанностям.


"Пока я не буду понимать, что я действительно готова… Ребенок – это очень серьезно. Заводят детей, когда ума недостает. Ничего не стоит забеременеть, родить, это проще пареной репы. Но я хорошо понимаю, что я и кота не могу завести. Очень хочу кота, обожаю животных. Но своего жилья нет. А тут ребенка! А если, не дай Бог, что с Иваном Ивановичем? Мы все под Богом ходим. Я не хочу его хоронить раньше времени, но очевидно, что он уйдет раньше. Хоть и обещал мне семь лет", - призналась девушка.


Ранее уже отмечалось, что 84-летний актер Иван Краско женился на своей молоденькой студентке.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?