Авторизация

Флешмоб продолжается: фото артистов российского и украинского шоу-бизнеса 2008 и 2018 годов

Так что не только зарубежные артисты участвуют в новом флешмобе «10 лет спустя». Актер, певцы и другие известные украинские и российские исполнители также публикуют снимки в Сети, пишет Joinfo.ua.


Сорок лет вместо десяти


Украинский эстрадный певец Александр Пономарев решил пойти еще дальше. И показал промежуток не в 10 лет, а 40. Теперь у каждого есть возможность увидеть, каким милым мальчуганом был знаменитый исполнитель в детстве.



Флешмоб в разгаре!


Тем временем к вирусному флешмобу продолжает присоединяться огромное количество людей, включая русскоязычное население планеты. Не отстают и другие звезды шоу-бизнеса. Причем, тоже стараются сделать это оригинально.


Так, украинская певица Ирина Билык решила похвастаться любимыми мужьями. Исполнительница остроумно отметила, что такое может повторить не каждый и собрала массу комплиментов. А российская певица и актриса Виктория Дайнеко поделилась совместными фотографиями с гимнасткой Ляйсан Утяшевой — артистка и спортсменка давно дружат. Поэтому получилось, что во флешмобе поучаствовало сразу двое знаменитостей.


Украинский телеведущий Андрей Доманский разместил два снимка в одной публикации. Что примечательно, расстояние между местами, где делались фото, составило всего около 200 метров. А Ольга Сумская и вовсе предложила фанам определить, где снимок 2008 и где 2018 года, чем ввела их в затруднительную ситуацию. Поклонники отвечали своей любимице, что она на обеих фотографиях прекрасно выглядит.


Кроме того, флешмоб привлек внимание Юлии Савичевой, Анфисы Чеховой, Натальи Могилевской, Оли Поляковой и других звезд российского и украинского шоу-бизнеса.


А может быть, вам будет интересно узнать, куда знаменитости отправлялись на отдых этой зимой? Январские дни большинство провело на солнечных пляжах, но некоторые звезды отправились и в горы.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?