Авторизация

Игра престолов 8 сезон: трейлер раскрывает интересные подробности о судьбе Джона Сноу

Игра престолов 8 сезон: трейлер раскрывает интересные подробности о судьбе Джона Сноу

Для Джона Сноу 8 сезон "Игры престолов" может стать одним из самых насыщенных. Новый трейлер, недавно выпущенный телеканалом НВО, дает фанатам несколько подсказок о том, что будет дальше, передает Joinfo.ua.


Судьба Джона Сноу в 8 сезоне "Игры престолов"



Пару дней назад НВО выпустил тизер, сообщив о дате выхода первой серии заключительного сезона эпической телесаги. Поклонники остались несказанно рады и тут же стали изучать предоставленное видео.


В ролике в семейном склепе Старков появляются трое родственников - Джон Сноу (Кит Харнгтон), Арья Старк (Мэйси Уильямс) и Санса Старк (Софи Тернер).



Однако, по мнению фанатов, один момент имеет огромную роль и определяет будущее сына Ночного Дозора.


Когда Джон проходит мимо статуи сестры Нэда Старка, Лианны, у нее из рук выпадает перо, которое еще в первом сезоне дал ее Роберт Баратеон. Когда Король Севера проходит мимо, перо опускается на землю, и мы видим, что он оглядывается назад с растерянным выражением лица.




Это в очередной раз подтверждает, что в последнем сезоне персонаж узнает о своем истинном происхождении: что он - дитя Лианны и Рейгара Таргариена.


Дело в том, что Роберт возглавил восстание против Таргариенов, заявив, что Рейгар похитил и надругался над его невестой Лианной. На самом же деле, Джон, чье настоящее имя Эйгон Таргариен - плод истинной любви, рожденный в законном браке.




8 сезон "Игры престолов" выходит на экраны в США 14 апреля 2019 года.


Примечательно то, что актеры телесаги остались невероятно довольны тем, как снят последний сезон "Игры престолов". Кит Харингтон сравнил финал "Игры престолов" с хорошей книгой. Британский актер опечален окончанием сериала, но безумно доволен результатом съемок.


Фото: НВО


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка