Авторизация

Форма выреза горловины засмущала зрителей: австралийская телеведущая здорово оконфузилась

Форма выреза горловины засмущала зрителей: австралийская телеведущая здорово оконфузилась

Известная в Австралии телеведущая Саманта Хитвуд много лет ведет программу новостей, донося до телезрителей информацию о самых важных и громких событиях Брисбена на местном канале. Публика всегда была в восторге от привлекательной и талантливой блондинки. Но, как это иногда бывает, что-то пошло не так, и случился конфуз, пишет Joinfo.ua.


Саманта Хитвуд выбрала неподходящий наряд


После того, как телеведущая появилась в кадре в своем необычном темно-зеленом пиджаке с вырезом весьма странной и двусмысленной формы, жители Брисбена и вовсе забыли о новостях дня сегодняшнего. Все обсуждают этот самый злополучный вырез. Более того, благодаря интернету теперь наряд ведущей программы новостей обсуждают пользователи Сети во всем мире.



фото: Скриншот


Многие на страницах соцсетей и форумов пишут, что не сразу заметили неладное в образе Саманты Хитвуд, однако теперь они не знают как это «развидеть», чтобы смотреть на ведущую, слушать важную информацию, которую она говорит, а не пялиться на этот возмутительный вырез.


Стоит отметить, что пиджак подобного покроя уже появлялся на другой девушке-телеведущей на австралийском телевидении. Произошло это в 2016-м году, тогда практически идентичный наряд, если не сказать тот же самый, надевала другая телеведущая. В Сети стали появляться предположения, что из-за недостаточного финансирования ТВ девушки-ведущие вынуждены надевать одни и те же наряды из студийного гардероба.



фото: Скриншот


Разного рода конфузы нередко случаются со звездами телевидения, кино и сцены в самый неподходящий момент. То каблук сломается, то в кадре неожиданно появится сумасшедший фанат, то текст песни или очередная реплика вылетят из головы, и приходится импровизировать. А бывает, что подводит сценический наряд.



фото: Инстаграм: samanthaheathwood


Так, однажды известная американская исполнительница Кэти Перри рассказала, как во время съемок талант-шоу «Американский идол» на ней в какой-то момент разошлись по швам брюки. Как же певице удалось справиться с неприятностью?


Главное фото: Инстаграм: samanthaheathwood


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка