Авторизация

Ксения Бородина рассказала о детстве: кто воспитывал будущую звезду и на кого она похожа

Ксения Бородина рассказала о детстве: кто воспитывал будущую звезду и на кого она похожа

За сутки в аккаунте ведущей скандального телешоу «Дом-2» Ксении Бородиной появилось сразу три милых и душевных поста. Первым было детское фото Ксении, которое набрало практически 500 000 лайков от пользователей. Также телезвезда поделилась с фанатами редким кадром из семейного архива. Это фото ее бабушки Галины и дедушки Булата.


«Дедушка заменил мне папу»



В описании к фото Ксения Бородина рассказала подписчикам, что большую часть детства провела именно с дедушкой и бабушкой.


«Когда Мама уехала в Италию я была с ними и очень хорошо помню это время. Дедушка заменил мне папу, был строгий, но справедливый».


В свою очередь характер своей бабушки Галины, Ксения Бородина описывает как более мягкий.


«баба Галя самая добрая на свете, баловала меня как могла, все разрешала всегда, но может благодаря этому меня и не тянуло на переключения. Хотя в те годы вы помните, многие кто с наркотиками, по подвалам И так далее» (Орф. и пункт. автора сохарнены, прим. Ред.).



В конце поста ведущая написала, что дедушки уже нет в живых, а бабушке скоро исполнится 82 года. К слову, Галину Ивановну часто можно увидеть в сториз телезвезды. А вот маму Ксении – Инну, поклонники могли лицезреть в недавнем посте, который предшествовал опубликованному фото. Во время просмотра ролика видно, как мама Ксении Бородиной играет вместе с двумя дочками телеведущей.


Ксения Бородина – копия своей бабушки


Публикация семейного фото бабушки и дедушки популярной телеведущей не оставила равнодушными ее фанатов. В комментариях к посту фолловеры пишут о том, что Ксения Бородина сейчас очень похожа на свою бабушку: «Ой как на бабушку похожа Ксения», «Копия Галя», «Ксюша, вы похожи на бабушку» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Однако некоторые фанаты подметили очевидное сходство между младшей дочерью Бородиной - Теоной и Галиной Ивановной. Напомним, что на данный момент телеведущая воспитывает двух прекрасных девочек – Марусю и Теону. Первая появилась у Ксении в браке с бизнесменом Юрием Будаговым, а вот малышка Теона родилась уже во время замужества Бородиной с бизнесменом Курбаном Омаровым.


Как видно по фото и видео в блоге звезды девочки замечательно ладят между собой, радуя маму и ее фанатов забавным контентом. Так, например, сразу после Нового года Ксения Бородина опубликовала короткое видео, на котором видно как ее младшая дочь не прочь полакомиться январским снегом.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?