Авторизация

Веселая семья Наташи Королевой: певица показала как интересно встречает Старый Новый год

Веселая семья Наташи Королевой: певица показала как интересно встречает Старый Новый год

Заряд позитива и новогоднего настроения продемонстрировала мама Наташи Королевой. Как встречают Старый Новый в творческой семье, интересовался Joinfo.ua.


Праздничная атмосфера


Оригинальное шоу для родных и немногочисленных окружающих устроила мама Наташи Королевой. Людмила Порывай с небольшой красавицей-елочкой в руках лихо отплясывает на пляже. Красное платье позитивная мама сменила на костюм Снегурочки. Съемками исторического момента занимается лично популярная певица.



Фото: Инстаграм @ koroleva__star


Веселому настроению поддалось все дружное семейство. Сергей Глушко, несмотря на то, что он Тарзан, перевоплотился в Деда Мороза. 16-летний сын Архип стал верным помощником – праздничным оленем.



Фото: Инстаграм @ annitapopsy


Компанию на отдыхе творческим людям составила участница продюсируемой Наташей Королевой группы «Попабенд», Аня.



Сама певица, а по совместительству видеооператор, поддержала общее настроение танцами. Правда, костюмчик Наташи Королевой выбивался из общего праздничного ряда. Однако хорошее настроение и море позитива, сдобренного небольшой порцией алкоголя, продемонстрировали серьезные намерения отдыхающих встретить Старый Новый год в соответствии с установленными традициями.


Заслуженный отдых


После насыщенных предпраздничных дней Наташа Королева и Сергей Глушко могут наконец-то расслабиться и отдохнуть.



Фото: Инстаграм @ tarzan___official


Присутствие мамы певицы, Людмилы Порывай, никоим образом не мешает хорошему настроению. Наоборот, профессор Консерватории, Заслуженная артистка Украины, дирижер, хормейстер и телеведущая в одном лице создает настоящее веселье.



Фото: Инстаграм @ koroleva__star


Людмила Ивановна после участия в телепроектах полюбила быть в центре внимания даже немного эксцентричным образом. 72-летняя женщина вносит большое оживление в жизнь собственной семьи.



Фото: Инстаграм @ koroleva__star


Звездная пара Наташи Королевой и Сергея Глушко отметила уже 15-летие официальной регистрации отношений. Поначалу такой союз воспринялся общественностью с долей иронии и считался недолговечным. Но вся дальнейшая жизнь, рождение ребенка и отсутствие скандалов доказали серьезность намерений знаменитостей. Влюбленные наслаждаются отношениями и во всем поддерживают друг друга!


Главное фото: Инстаграм @ koroleva__star


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?