Авторизация

Странные фобии знаменитостей: чего больше всего боятся самые известные звезды шоу-бизнеса

Странные фобии знаменитостей: чего больше всего боятся самые известные звезды шоу-бизнеса


Кто-то боится воды, кто-то – закрытого пространства. Интересно, какие фобии хранятся в умах знаменитостей? Может, они панически боятся потерять популярность, быть неоригинальными и остаться без работы? А вот и нет. Joinfo.ua расскажет, о чем молчат самые известные звезды шоу-бизнеса.


Фобии звезд


Джонни Депп панически боится клоунов, мимов и всего, что с ними связанно. Если он увидит рыжий парик, разноцветную одежду и атрибуты, принадлежащие весельчакам, то может начать задыхаться от страха. Оказывается, в детстве маленького Джонни сильно испугал артист цирка. С тех пор Депп начал бояться клоунов и мимов.



Фото: Инстаграм: @johnnydeppofficial


Кристен Стюарт в семилетнем возрасте неудачно упала с лошади и сломала руку. Соответственно, ее фобия – лошади. Правда, ради работы знаменитости пришлось ненадолго побороть свои страхи и снова оседлать коня, но полностью избавиться от страха ей так и не удалось.



Фото: Инстаграм: @kristenstewartx


Дэвид Бекхэм болен атаксиофобией. То есть, футболист раскладывает все по своим полочкам: одежду, продукты, книги. Поговаривают, в его доме есть три холодильника. Один – для фруктов и овощей, второй – для остальных продуктов, третий – для напитков. В общем, Дэвид одержим симметрией.



Фото: Инстаграм: @davidbeckham


Натали Портман боится мультфильмов. Особенно ее пугают смурфики – милые голубые гномы. По-видимому, именно из-за своего страха знаменитость никогда еще не озвучивала мультяшных героев.



Фото: Инстаграм: @natalieportman


Страхи Брэда Питта


Брэд Питт боится вещей, изготовленных из натуральной кожи. Во время съемок фильма «Троя» актер даже попросил продюсеров заменить кожаные сандалии на сапоги из искусственного материала. А еще красавчик боится акул и пауков.



Фото: Инстаграм: @bradpittoficial


Николь Кидман панически боится бабочек. Дело в том, что в родной стране актрисы – Австралии – их очень много. Направляясь в школу, маленькой Николь приходилось искать обходные пути, чтобы избежать неприятных встреч с крылатыми.



Фото: Инстаграм: @nicolekidman


Напомним, ранее мы рассказывали о том, как выглядели знаменитости до того, как стали известными. Раньше они не были такими популярными, красивыми и узнаваемыми.


Главное фото: Инстаграм: @kristenstewartx


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка