Авторизация

Самый татуированный в мире врач разрушает стереотипы: неординарная внешность Сары Грей

Что может быть лучше, чем умная и красивая женщина в не менее прекрасном теле?! Однако понятия красоты у всех разнятся. Сара Грей из Австралии - замечательная девушка, ее тело украшают татуировки и пирсинг. Она работает врачом и признается, что ей пришлось столкнуться с большим количеством критики, передает Joinfo.ua.


Самая татуированная докторша


30-летняя Сара Грей проживает на южном побережье Австралии, в городе Аделаида. Она работает врачом в местной больнице. В прошлом она сталкивалась с нетерпимостью и неадекватным поведением людей, которые ее встречали. Дело в том, что почти все ее тело покрыто разноцветными татуировками, на ее лице есть пирсинг, а волосы окрашены то в зеленый, то в синий, то в сиреневый цвета.


Ее даже иногда отказывались обслуживать в ресторанах и обувном магазине за то, что она "слишком татуирована", ну, или потому что у нее есть тату в видимых местах. Но, австралийский врач остается на позитиве и надеется, что вскоре предвзятость исчезнет из нашего мира, и она сможет не бояться быть собой.


"Каждый имеет право любить себя таким, какой он есть, вне зависимости от того, как выглядит его тело", - отмечает Сара. Также она отмечает, что ей пришлось много работать, чтобы создать хорошие отношения на работе.


"Есть люди, которые не любят татуировки, но это полностью их проблема. Я прошу их просто подумать об искусстве, которое татуировщики наносят с помощью чернил", - отметила Грей.


В нашей галерее мы собрали самые яркие фотоснимки австралийской докторши, которая отличается своим неординарным внешним видом.


Ранее Интернет покорила Адриана Колессар, которую признали самой красивой сотрудницей немецкой полиции. Многие сравнивают красавицу-блондинку с моделями Victoria"s Secret.


Фото: Инстаграм rosesarered_23


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?