Авторизация

Алина Гросу поздравила маму с днем рождения: трепетный ролик растрогал пользователей Сети

Алина Гросу поздравила маму с днем рождения: трепетный ролик растрогал пользователей Сети

Украинская певица поделилась видеороликом, посвященным матери. В кадре Алина Гросу предстала и совсем маленькой девочкой, а слова, которые при этом звучали, никого не смогли оставить равнодушным, рассказывает Joinfo.ua.


Алина Гросу опубликовала новое видео


Сегодня, 18 декабря, Инстаграм певицы пополнился новой публикацией. Свой пост Алина посвятила любимой мамочке, которая именно в этот день появилась на свет.


«Пока писала и делала видео проревела всю ночь..Господи, спасибо, что у меня есть мама.» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — написала она в подписи.


В кадре можно увидеть немало трепетных моментов из жизни матери и ее знаменитой дочурки. А также увидеть Алину маленькой девчушкой. Это сейчас певице 23 года, а когда-то она была очаровательной милой девочкой.


View this post on Instagram

Прости, что по ночам ты спишь тревожно, Волнуешься и ждёшь неоднократно.. Быть мамой, вероятно, очень сложно... Быть матерью втройне - невероятно! Спасибо, что ты веришь в каждый шаг, Что делаю сейчас я, что пытаюсь.. И терпишь, и прощаешь (знать бы как) Что я порой ужасно ошибаюсь.. Прости, что не звоню уже так часто.. Что забываюсь и спешу куда-то.. Но то что есть у нас ты - это счастье. Я помню и ценю тебя и папу.❤️ Я обещаю быть примерной самой, Лишь будь ты рядом с нами целый век Счастливой и любимой нашей мамой.. Ты самый лучший в мире человек! С Днём Рождения, мамочка❤️ 18.12.2018 #стихиалинкиблондинки P.s. Пока писала и делала видео проревела всю ночь..Господи, спасибо, что у меня есть мама. Спасибо, что в этот день ты подарил её этому миру. Пусть она будет самой счастливой, здоровой, радостной, вместе с нами, вместе с папой. Пусть родители наши живут вечно??????

A post shared by GROSU (@alina_grosu) on


Поклонники растроганы


Сложно не заметить число искренних и светлых откликов интернет-пользователей, которые прослушали видеоролик. Увиденное тронуло многих до глубины души, а кто-то пишет, что его поздравление растрогало до слез:


«аж до слез до мурашек ,очень красиво ,молодец», «Столько чувств, эмоций и души вложено тобой в этот стих...и это чувствуется с первых строчек..прям до мурашек», «До слез , очень трогательно.», «Аленький, как это прекрасно и трогательно! Мамульке самые искренние пожелания добра и счастья», «До глубины души.. Мурашки по коже. Прекрасный стих для мамы С днём рождения» — делятся впечатлениями подписчики.



Отметим, что за свою карьеру Гросу успела получить немало наград. Так, еще в далеком 2001 году во время украинского конкурса «Человек года» она победила в номинации «Ребенок года». Также она не раз становилась лауреатом украинского музыкального фестиваля «Песня года».


Напомним, что недавно Алина Гросу удивила пользователей Сети новым цветом волос. Смена образа очень понравилась фанатам певицы.


Фото: Инстаграм alina_grosu


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?