Авторизация

Кислый лимон для Клавдии Земцовой: обсуждение методов лечения дочери Кристины Орбакайте

Кислый лимон для Клавдии Земцовой: обсуждение методов лечения дочери Кристины Орбакайте

В аккаунте российской актрисы и певицы Кристины Орбакайте в Инстаграм появилось новое видео. Артистка показала свою дочь, которая мужественно пьет лимонный напиток от простуды. Но пользователи негодуют, обвиняя звездную мать в неверных методах лечения, передает Joinfo.ua.


Новое видео с Клавдией Земцовой



"Клавочка мужественно справляется с лимонным напитком для профилактики" (Орф. и пункт автора сохранены, прим. Ред) - подписала фотоснимок Орбакайте, сопроводив запись хештегом "мои дети – моя радость".


В ролике девочка сидит с чашкой в руках и, морщась, пьет напиток, который явно вызывает у нее неприятные ощущения. Одна мысль о том, чтобы пить лимонный сок, вызывает выделение слюны и неприятные эмоции.



Но ребенок делает то, что ей велели родители, несмотря ни на что.


Вот только пользователям это не очень понравилось – они и критиковали, и даже вносили свои предложения: "Какая терпеливая!!", "Пожалейте своего не наглядного ребенка", "Уже начинаете обжигать желудок", "Моя золотая...на лице написано всё-и любовь к маме, и к папе, и к напитку...", "Надо пить через трубочку , а то очень вредно для зубной эмали !!!!", "Не мучайте ребёнка", "Кристина, ложечку меда добавляйте в лимончик, и Клавочка не морщась выпьет полезный напиток" (Орф. и пункт авторов сохранены, прим. Ред).



Клавдия Земцова – копия Кристины Орбакайте в детстве?


Поклонники же решили не вмешиваться в методы лечения звездной матери и отметили, насколько девочка похожа на Кристину. Многие посчитали, что девочка на представленном видео – копия артистки из фильма "Чучело" 1984 года – тогда дочери Аллы Пугачевой было всего 13 лет. Клавдии же на сегодняшнее время всего шесть лет.


Другие с уверенностью заявили, что девочка – копия отца – бизнесмена Михаила Земцова.



Но были и те, кто уверен, что ребенок унаследовал внешность и от мамы, и от папы.


А как думаете вы, похожа Клава больше на папу или на маму?


Более того, ранее пользователи социальной сети Инстаграм нашли у Максима Галкина и Кристины Орбакайте внешнее сходство. Многие даже посчитали, что артисты могли быть родственниками, не учитывая, что пародист женат на Алле Борисовне.


Фото: Инстаграм orbakaite_k


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка