Авторизация

Где живет Хью Джекман: минималистическая вилла актера в США

Австралийский актер Хью Джекман один из самых обаятельных, добрых и очаровательных звезд во всем мире. Он никогда не старался доказать свою значимость или лишний раз выпендриться, а потому неудивительно, что один из его домов очень даже "скромный", передает Joinfo.ua.


Где живет Хью Джекман в США?


Успешный актер вместе со своей супругой Деборрой приобрел землю в Ист-Хэмптоне некоторое время назад, и вот уже на протяжении четырех лет там идет строительство. Пока их главный дом еще не окончен, голливудская пара решилась открыть двери своего временного жилища для прессы.


"Я слегка перфекционистка, и привержена делу, а это не очень хорошая комбинация", - пошутила жена звезды фильма "Великолепный шоумен".


Хозяйка дома несколько раз переделывала макет, но посетив Грецию, Японию и Марокко определилась, чего она хочет. А потому строительство дома должно завершиться в ноябре 2019 года.


Участок пара приобрела, чтобы проводить летние месяцы в американском штате Нью-Йорк со своими двумя детьми – 18-летним Оскаром и 13-летней Авой, а также псами Дали и Аллегрой. Стоит отметить, что недавно актер позабавил поклонников фотографией с одним из своих питомцев. Снимок спящей звезды стал вирусным в Сети.


На данный момент семья "теснится" в доме, площадью 435 квадратных метров, который отличается полным минимализмом. Стены выкрашены в черный и белый цвета, мебель и полы той же цветовой гаммы. Яркими деталями выступают деревенские мотивы – вроде кучи поленьев, сложенных возле грубы, способной отопить весь дом, а также плетенного пуфика в прихожей и прочее.


В доме всего одна хозяйская спальня, где ночуют Хью и Деборра, а дети ютятся в комнате для гостей на двухъярусных кроватях.


Во дворе расположился шикарный стильный бассейн, из которого открывается потрясающий вид на залив. На территории дома имеется несколько зон для отдыха – беседки и лежаки.



Но, уже в следующем году семейство переберется в еще более шикарный дом, который, явно, поразит общественность.


Успешный актер Хью Джекман в браке уже более 20 лет. Его связывают отношения с менее известной актрисой, женщиной, которая на 13 лет его старше. Как же паре удается сохранять отношения?


Главное фото: Инстаграм thehughjackman


Фото: Sharyn Cairns


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка