Авторизация

Экс-солистка группы "Никита" отдыхает: Анастасия Кумейко села на шпагат в автобусе

Экс-солистка группы "Никита" отдыхает: Анастасия Кумейко села на шпагат в автобусе

Экс-солистка группы "Никита" DJ NANA отдыхает в Италии. Знаменитость публикует в личном микроблоге фотоотчеты с каникул и, конечно же, хвастается своей фирменной растяжкой. Кажется, Кумейко является последовательницей своей тески – балерины Анастасии Волочковой, рассказывает Joinfo.ua.


Анастасия в Италии


На личной странице в Инстаграм Анастасия Кумейко опубликовала несколько новых фотографий с отдыха. Певица путешествует по Италии и вдохновляется местной культурой.
Первым делом, знаменитость побывала в Риме. Она открыла для себя все красоты столицы Италии и, конечно же, сфотографировалась на фоне исторических достопримечательностей.



В повседневном наряде и бордовом платке Анастасия улыбалась, гуляла, садилась на шпагат и пр. Поведала звезда и о своих приключениях. Дело в том, что кроме Рима она побывала в Неаполе. Именно там Кумейко попробовала фирменную итальянскую пиццу, посетила Christmas market и попала под дождь.



Приключения знаменитости


«Протискиваясь сквозь узкие извилистые улочки было 2 вероятности, либо нас собьют (на мопеде, коляске , машине), либо с балконов нам на голову полетят застаревшие вещи, которые они выбрасывают перед праздниками…. По пути на базар мы наткнулись на пиццерию, о которой нам говорили местные жители…» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.), - написала знаменитость.



В общем, поездка удалась. Анастасия наслаждается предновогодней атмосферой Италии, ощущает себя обычным человеком в чужой стране и получает незабываемые эмоции.



К слову, Анастасия Кумейко является профессиональной украинской певицей и танцовщицей. Она была участницей таких популярных групп, как "А.Р.М.И.Я" и "NikitА". Сейчас девушка занимается сольной карьерой и реализовывает себя в качестве диджея.



Напомним, недавно на римских каникулах побывала и Наталья Подольская. Она порадовала поклонников новой фотографией и показала своего необычного друга. Знаменитость подружилась с чайкой.


Фото: Инстаграм: @anastasia_domination


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?