Авторизация

Новая песня Alekseev набирает популярность: трек "Как ты там" прослушали более 2 млн раз

Новая песня Alekseev набирает популярность: трек "Как ты там" прослушали более 2 млн раз

Никита Alekseev всегда интересуется делами фанатов, не зря же он написал песню "Как ты там", посвятив ее всем и каждому. Еще недавно исполнитель представил свой новый творческий продукт на общее обозрение, а сейчас уже хвастается весомым достижением. Оказывается, трек звезды пользуется большой популярностью в Сети, рассказывает Joinfo.ua.


Alekseevа слушают миллионы


На личной странице в Инстаграм Alekseev поведал о том, сколько раз поклонники прослушали песню "Как ты там". Никита написал: «2 000 000 прослушиваний песни #КакТыТам. Благодарю вас» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Лаконично, но по сути. В мужском стиле. Никита, в отличие от других коллег, немногословен, поэтому каждый его пост содержит до пяти предложений.


А вот пользователи Сети не жалеют слов для любимого исполнителя. Они замечают, что за день могут прослушать трек Никиты минимум 100 раз и он им не надоедает. Песню "Как ты там" фанаты считают «шикарной».



Главное – не победа, а желание работать


К слову, Никита Алексеев начал заниматься музыкой еще в 10-летнем возрасте. Вскоре он стал участником молодой украинской группы «Мова», но на достигнутом не остановился.


В 2014 году Алексеев стал участником шоу «Голос страны», но победить в проекте ему так и не удалось. Но, как оказалось, победа – это не главное. Поскольку Никита был в команде Ани Лорак, она помогла своему «ученику» снять первый клип на песню «Всё успеть».




Но настоящую славу Алексеев обрел только после того, как мир услышал его трек «А я плыву» из репертуара Ирины Билык. Певица позитивно откликнулась оталанте юного исполнителя и даже пригласила его спеть на своем концерте.


Сейчас же Никита твердо стоит на ногах. Конечно же, без помощи и поддержки ему не обойтись, но главное – Алексеева узнают, его любят и хотят слушать.



Напомним, ранее мы рассказывали о том, что Никита победил в номинации "Певец лета". Alekseev опубликовал новую фотографию и показал, как выглядит заслуженная награда.


Фото: Инстаграм: @alekseev_officiel


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?