Авторизация

Старший и младший Лазаревы: Сергей и Никита в одинаковых образах нарядили елку

Старший и младший Лазаревы: Сергей и Никита в одинаковых образах нарядили елку

Известный исполнитель, Сергей Лазарев, не разочаровал своего сына и немного схитрил, пригласив для украшения зеленой красавицы специалистов. Однако, трогательное семейное фото возле елки Сергей и Никита все же сделали, рассказывает Joinfo.ua. Старший и младший Лазаревы даже выбрали похожие наряды, чем умилили пользователей соцсети.


Сергей Лазарев с сыном готовятся к Новому году


Забавное семейное фото в микроблоге популярного певца не осталось без внимания подписчиков. На нем Сергей Лазарев стоит возле елки в красном свитере и джинсах, делая вид, что вешает игрушку на ветку. Возле него, точно копируя позу папы, стоит маленький Никита в похожем наряде.



«Никита очень ждал появления новогодней ёлки в доме, так как он давно написал письмо Деду Морозу и хотел его положить под елку, но так как папа был в туре, он терпеливо ждал моего возвращения и того момента, когда я наряжу елку...» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – делится певец и сознается, что против живых елок.



Задорные улыбки обоих Лазаревых скрывают тайный сговор. Сам Сергей признается, что он не умеет красиво наряжать елку и дом, но очень хочет порадовать сына. Поэтому ему пришлось прибегнуть к маленькой хитрости и всю сложную работу поручить профессиональным декораторам. А им с Никитой осталось только с важным видом имитировать творческий процесс на камеру.



Кажется, Никита ничуть не огорчен таким исходом событий, а, наоборот, веселится вместе с отцом.


Подписчики Сергея Лазарева с уважением относятся к его желанию сделать своего сына счастливым. Они отмечают, что артист - очень хороший папа.


«Приятно что вы не только замечательный артист и певец, но и отличный папа! Искренне радуюсь вашим постам с Ником», «Сергей,какой у Вас замечательный сыночек!», «Правильно, живая ель должна быть во дворе, ну или в лесу», «какое милое фото» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – комментируют фолловеры.




Напоминаем, Сергей Лазарев тщательно скрывает свою личную жизнь. Даже о том, что у него есть сын, общественность узнала лишь спустя два года после его рождения.


Ранее поклонники Сергея Лазарева заметили нечто странное. Разглядывая совместный снимок певца с сыном, некоторые посчитали, что они совсем не похожи друг на друга.


Главное фото: Инстаграм @lazarevsergey


Фото: Инстаграм @lazarevsergey


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?