Авторизация

Новый снимок Валерии вызвал недоумение в Сети — певицу сравнили с вороной

Новый снимок Валерии вызвал недоумение в Сети — певицу сравнили с вороной

Все дело в своеобразном сценическом наряде, в котором предстала на фото певица Валерия. А потому на вопрос Иосифа Пригожина о том, какую птицу напоминает его супруга, ответы были соответствующими, рассказывает Joinfo.ua.


Иосиф Пригожин поделился новым снимком своей жены



Сегодня, 10 декабря, Инстаграм музыкального продюсера, являющегося мужем певицы Валерии, пополнился новым фото. На фотографии перед микрофоном стоит его супруга, подняв руки вверх. Бросается в глаза напоминающий оперение птицы довольно необычный сценический наряд, в котором выступала Валерия на сцене.


«Того гляди взлетит» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — написал Пригожин в подписи к снимку, спросив своих фолловеров, какую птицу им напоминает исполнительница.



Поклонники сравнили образ с вороной


Озадаченные фаны принялись честно отвечать на вопрос Иосифа Пригожина. Среди озвученных ими версий были также упомянуты черный лебедь, цесарка, жар-птица, ястреб и феникс...



Но, по-видимому в связи с нарядом, среди откликов подписчиков немало таких комментариев, как: «ворона», «ворона,без обид», «почему то ворону», «Ворона,кар,кар..», «без обид … реально ворона … кар кар», «ворона)», «Ворона, как щаааас каркнет.», «ворону(» — пишут обескураженные интернет-пользователи.


Личная жизнь Валерии




Ни для кого не секрет, что сейчас 50-летняя знаменитость счастлива в браке с продюсером Иосифом Пригожиным. Это третий по счету брак певицы. Первым избранником исполнительницы стал музыкант Леонид Ярошевский. Второй муж артистки — продюсер Александр Шульгин, которому Валерия подарила дочь Анну и двух сыновей — Артемия и Арсения.



А недавно певица Валерия восхитила своих фанов тонкой талией. Фигура знаменитости произвела большое впечатление на поклонников.


Фото: Инстаграм valeriya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка