Авторизация

Виктория Боня сама на себя не похожа: новый образ модели обескуражил поклонников

Виктория Боня сама на себя не похожа: новый образ модели обескуражил поклонников

Подписчики теле- и радиоведущей тут же отметили, что на снимке Виктория Боня не похожа на себя. А кто-то даже поинтересовался, точно ли это она на фото. В чем причина такой реакции фолловеров актрисы, разбирался Joinfo.ua.


Виктория Боня стала лицом ювелирного бренда



Сегодня, 10 декабря, модель поделилась новым снимком в своем Инстаграм-аккаунте. В подписи к фотографии Боня поделилась радостной новостью о том, что стала лицом ювелирного бренда, выразив надежду, что дебют удастся. Актриса также отметила, что очень волнуется.


На фото Виктория позирует, облачившись в черное вечернее платье с глубоким декольте, демонстрируя свою красоту, а также великолепные ювелирные украшения. В глаза бросаются черты лица представшей в кадре красавицы — в запечатленной на снимке даме с трудом можно узнать Боню.



Мнение поклонников — модель сама на себя не похожа


Очень многие фаны обратили внимание на то, что Викторию на фото не узнать, отметив, что с редактированием фотографии переборщили. Причем, некоторые действительно не узнали модель:


«Бонечка,я не узнала даже вас!», «на фото перебор с фотошопом, сама на себя не похожа, в жизни в 100 раз лучше.», «Нос не ваш , и вообще не вы , они вас изменили», «Совсем не похожа....», «Это не Вы!?», «Сама на себя не похожа», «Некрасивое фото! Какая то не та совсем. Уберите», «Зачем так сильно фотошопить?» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) — пишут фолловеры.



Тем не менее, отыскались и те, кто оценил по достоинству и модель, и ее наряд, а также украшения. В комментариях некоторые ее даже сравнили с Софи Лорен и Мэрилин Монро.


Напомним, что Виктория Боня является экс-участницей проекта «Дом-2». В апреле 2007 года она покинула телестройку, а уже в следующем месяце попала в список «50 самых красивых людей Москвы» по версии московского издания.



Возможно, вам также будет интересно узнать об отдыхе Виктории Бони на Мальдивах. Актриса наглядно показала, почему у нее не было возможности делать много снимков.


Фото: Инстаграм victoriabonya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка