Авторизация

Ник Джонас женился на ком надо: благодаря известной супруге певец приумножил популярность

Ник Джонас женился на ком надо: благодаря известной супруге певец приумножил популярность

Американский певец Ник Джонас стремительно набирает популярность в Индии. После того, как он сочетался браком с 36-летней актрисой Приянкой Чопрой, его имя стали все чаще "гуглить", передает Joinfo.ua.


Ник Джонас – звезда Болливуда


Согласно Times of India, один из братьев Джонас занял почетное место в рейтинге самых популярных мужчин-знаменитостей в Индии в 2018 году, и его популярность не переставая растет.




Фото: SplashNews


Он почти вытеснил с первого места одного из популярнейших знаменитостей Болливуда – 52-летнего Салмана-хана, сыгравшего в таких фильмах, как "Особо опасен" (2009 год), "Султан", "Гонка 3", "Тигр жив" и других.




Фото: REX и GC Image / Салман-хан и Джастин Бибер


В этом престижном списке любимчиков Индии 67-летний актер Камал Хасан, обладатель огромного количества кинематографических наград, а также "Зверь" Акшай Кумар, голливудская и болливудская звезда Ирфан Хан ("Миллионер из трущоб", "Новый Человек-паук", "Воин", "Жизнь Пи", "Инферно") и канадский певец Джастин Бибер.


Ник Джонас и Приянка Чопра устроили шикарную свадьбу в Индии




Фото: MEGA


Пять дней проходили гуляния в Индии, прежде чем звездная пара сыграла две церемонии. В субботу, 1 декабря, актриса и певец устроили христианскую церемонию во дворце, а на следующий день поженились по всем индуистским обрядам. Торжества завершились приемом в Нью-Дели с участием самого премьер-министра Нарендра Моди.



Между тем, несмотря на растущую популярность в Индии, пара живет в роскошном особняке в Беверли-Хиллз, США. В Сети недавно оказались снимки дома, который приобрели молодожены. Не удивительно, что супруги решили остаться в Штатах, ведь именно тут Приянка построила успешную актерскую карьеру и до недавнего времени снималась в сериале "Куантико".


Главное фото: Инстаграм priyankachopra


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?