Авторизация

Дочь Евгения Осина идет в шоу-бизнес: о больших планах Агнии рассказал Андрей Разин

Дочь Евгения Осина идет в шоу-бизнес: о больших планах Агнии рассказал Андрей Разин


Дочь Евгения Осина Агния планирует заняться карьерой сольной певицы. Об этом музыкальный продюсер Андрей Разин поведал в личном микроблоге. Оказывается, 16-летняя девушка не хочет быть частью какой-либо группы, она хочет быть собой, рассказывает Joinfo.ua.


Агния хочет стать певицей


На личной странице в Инстаграм Андрей Разин опубликовал фотографию Агнии Осиной и поведал о ее будущем. По словам продюсера, девушка официально отрицает информацию о том, что она, якобы, принимает участие в кастинге в группу «Серебро».




Ранее пользователи Сети активно обсуждали подобную «утку» и даже просматривали соответствующие видео в поисках наследницы исполнителя песни "Плачет девушка в автомате". Но Агния Осина публично заявила, что не пробовалась в кастинге в группу «Серебро». По крайней мере, слова девушки процитировал Андрей Резник.


Дебют дочери Евгения Осина


Продюсер "Ласкового мая" заметил, что дочь Евгения Осина будет вести свою самостоятельную творческую карьеру и скоро дебютирует на большой сцене. 20 декабря Агния и Андрей примут участие в пресс-конференции одной из газет и расскажут о планах восходящей звезды.


Сейчас же Осина работает над созданием альбома, куда войдут как личные песни девушки, так и песни ее отца Евгения. А уже в следующем году Агния планирует большой тур по всем крупным городам России.




Кроме того, дочь Евгения Осина примет участие в программе «30 лет вместе» и будет выступать вместе с группами «Ласковый май», «Фристайл», а также певицами Татьяной Овсиенко, Натальей Гулькиной и многими другими.


Напомним, ранее мы рассказывали о том, где похоронили известного исполнителя Евгения Осина. Как известно, последним «домом» стало для звезды Троекуровское кладбище в Москве, благодаря стараниям одно известного человека.


Фото: Инстаграм: razin_andrei_lm


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка