Авторизация

Ирина Дубцова почтила память отца: Виктор Викторович умер 7 лет назад в день своего рождения

Ирина Дубцова почтила память отца: Виктор Викторович умер 7 лет назад в день своего рождения

Известная певица Ирина Дубцова пополнила свой микроблог новой публикацией, пишет Joinfo.ua. В ней исполнительница показала архивное фото, на котором изображена со своим отцом. К сожалению, Виктор Дубцов умер семь лет назад от сердечного приступа.


Ирина Дубцова вспоминает отца


Ирина Дубцова довольно часто рассказывает своим подписчикам в Инстаграм о своей творческой и личной жизни. В новой публикации певица решила почтить память своего отца, который умер семь лет назад. "Я люблю тебя, Папа Виктор Дубцов 4.12.1950 – 4.12.2011" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала знаменитость.



Публикацию Ирина дополнила трогательным снимком, который был сделан, когда певица была еще маленькой. Улыбающаяся Дубцова с радостью позирует в объятиях отца. Поклонники тут же отреагировали на публикацию знаменитости. Фолловеры удивлены, что Виктор Викторович умер в день своего рождения.



"Ужас И еще и на свой День рождения", "Самая светлая и добрая память, от всего сердца. Папа Вами гордится, Ирочка", "Это ужасно и в тоже время прям мурашки по коже, надо же вот так в жизни бывает в один день родиться и умереть", "Светлая память! Он теперь ангел хранитель для Вас" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - выражают свои соболезнования поклонники.


Трагедия в семье певицы


Виктор Викторович Дубцов умер в день своего рождения в 2011 году. Ему исполнился 61 год. У отца Ирины были серьезные проблемы с сердцем, которые и дали о себе знать во время торжества. Мужчина почувствовал себя плохо и вышел на улицу. Около входа в квартиру Виктор Викторович упал и умер на месте.



Даже медики, вскоре прибывшие на место, не смогли ничем помочь. К сожалению, в тот день Дубцова не могла присутствовать на праздновании дня рождения отца, потому что была занята на съемках. Родные не сразу признались Ирине о том, что в семье случилась трагедия. Но певица предчувствовала, что произошло что-то плохое.



Дубцова была очень близка со своим отцом. Именно благодаря ему она решила стать артисткой. Сейчас Ирина довольно успешная певица, которая постоянно радует своих фанатов новыми песнями. Не так давно исполнительница презентовала композицию и рассказала о скорой премьере клипа.


Фото: Instagram/dubtsova_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?