Авторизация

Влад Топалов и Регина Тодоренко принимают поздравления: певица подарила мужу наследника

Влад Топалов и Регина Тодоренко принимают поздравления: певица подарила мужу наследника

Появления на свет ребенка Регины Тодоренко и Влада Топалова с нетерпением ожидали как сами родители, так и многочисленные поклонники полюбившейся пары. Как проходило радостное событие, разбирался Joinfo.ua.


Свершилось!


Регина Тодоренко подарила сегодня, 5 декабря, своему супругу Владу Топалову сына. Долгожданное событие происходило в Москве, в родильном доме №29 имени Н.Э.Баумана.



Фото: Инстаграм @ reginatodorenko


По сообщениям различных средств массовой информации, сын родился в 15:23 по московскому времени, весом 3,690 кг, рост - 59 см.


Про нахождение известной телеведущей в стенах медицинского учреждения сообщения стали поступать от сотрудников, пожелавших остаться неизвестными. Официальных комментариев от представителей звездного семейства пока не поступало, но преданные поклонники уже поздравляют своих звездных любимцев с долгожданным прибавлением.


Звездная пара


Веселая пара сразу полюбилась огромному количеству людей. Правда, поначалу не все поверили в правдивость любовных отношений между Региной Тодоренко и Владом Топаловым. Зная озорной нрав Регины, подписчики заподозрили телеведущую в очередном розыгрыше или пиаре для продвижения своих проектов. Однако дальнейшее развитие событий показало серьезность намерений знаменитостей.



Фото: Инстаграм @ reginatodorenko


С момента официального объявления себя парой за счастливыми влюбленными стали пристально следить журналисты и общественность.


Поначалу изменившиеся формы Регины были восприняты как отдых после напряженной работы в телепрограмме «Орел и решка». Сама телеведущая объясняла увеличение массы тела простым обжорством и хорошим расслаблением. Однако все более увеличивающийся живот вынудил пару раскрыть не совсем уже и секрет.



Фото: Инстаграм @ vladtopalovofficial


За время беременности Регины парочка успела обручиться, сыграть тайную свадьбу, снять клип и много-много всего. На последних месяцах непоседливая телеведущая посещала бассейн, вела собственный проект "Пятница с Региной", посещала культурные и светские мероприятия.



Фото: Инстаграм @ vladtopalovofficial


Когда Регина перестала обновлять свой микроблог, фанаты заподозрили наступление долгожданного радостного события. Сейчас преданные поклонники поздравляют счастливых родителей и не могут дождаться официальных комментариев от представителей Влада Топалова и Регины Тодоренко.


Кстати, сегодняшний день также стал счастливым для Елизаветы Боярской и Максима Матвеева. В ночь на 5 декабря звездное семейство пополнилось вторым ребенком. Малыш появился на свет немного раньше срока, "проявив солидарность" с новорожденным сыном Регины Тодоренко и Влада Топалова!


Главное фото: Инстаграм @ reginatodorenko


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка