Авторизация

Евгений Петросян снова холостяк: 73-летний юморист развелся с Еленой Степаненко

Евгений Петросян снова холостяк: 73-летний юморист развелся с Еленой Степаненко

Евгений Петросян совсем недавно снова стал холостяком — после более, чем 30-ти лет супружеской жизни со своей четвертой женой, Еленой Степаненко. Joinfo.ua расскажет подробнее о разводе знаменитых артистов.


Евгений Петросян развелся



Знаменитый юморист в компании своего адвоката отметил важное событие, положившее завершение целому жизненному этапу — браку с артисткой эстрады Еленой Степаненко. Теперь 65-летняя Елена Григорьевна свободна, а Евгений Ваганович стал холостяком.


Артист поблагодарил всех, кто болел за него. «Конечно, это очень значительное событие для моей жизни» — добавил Евгений Петросян, отметив, что все пришло к правильному завершению. Также юморист выразил надежду, что у Елены Степаненко тоже все будет хорошо, после чего поблагодарил своего адвоката, Сергея Жорина. «Начнем новую историю. Какие наши годы!» — заключил Евгений Ваганович.



Реакция пользователей Сети


Отметим, что не остались в стороне и знаменитости. Так, Лолита Милявская прокомментировала публикацию с видео о разводе юмориста, поздравив его с расторжением брака. «Поздравляю с Разводом! 4-ды разведённая , Лолита)!» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — написала артистка в комментариях к ролику.



Поздравляют Евгения Петросяна и многие интернет-пользователи, в то время, как некоторые огорчаются, что просуществовавший столько лет союз их любимых артистов распался. «Ой.ну молодцы! я хоть и женщина и дб вроде бы солидарна.только почему то в этой истории за Евгений Вагановича была) поздравляю», «Не знаю хорошо это или плохо) наверно хорошо, потому как человек получил что хотел!!! Потому поздравляю!!!», «Замечательный итог! Поздравляю!!!» — пишут пользователи Сети.


Когда развелись Евгений Петросян и Елена Степаненко?


Согласно сообщению адвоката Евгения Вагановича, расторжение брака артистов состоялось 16 ноября. Хамовнический суд Москвы удовлетворил требование о разводе, однако впереди продолжение истории — нужно еще разделить нажитое имущество между бывшими супругами.



Стоит отметить, что новоиспеченный холостяк последнее время очень хорошо выглядит. Ранее Евгений Петросян даже удивил своих подписчиков в Инстаграме щетиной, а также представал в ярких образах.


Фото: Инстаграм petrosyanevgeny


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?