Авторизация

Руслана Писанка празднует день рождения: карьерный путь актрисы и телеведущей

Руслана Писанка празднует день рождения: карьерный путь актрисы и телеведущей

Руслана Писанка сумела превратить недостатки своей фигуры не только в свою особенность, а даже в достоинство, которое отличает ее от других популярных актрис. В день рождения звезды, мы предлагаем вспомнить, как развивалась карьера и личная жизнь Русланы Писанки, пишет Joinfo.ua.


Веселое детство активной киевлянки


Настоящая фамилия артистки немного отличается от той, к которой мы привыкли, и звучит Писанко. Родным для неё городом является столица Украины – Киев. Отец будущей звезды был тесно связан с миром кинематографа, так как работал кинооператором. Руслана была активной и разносторонне развитой школьницей. Она увлекалась рисованием, любила читать книги и занималась спортом.


После окончания школы, девушка решила пойти по стопам своего отца и связать жизнь с миром кинопроизводства. Писанка стала студенткой столичного Института культуры, где выбрала режиссерское направление.



Карьера киноактрисы началась еще в студенческие годы


В 1991 году Руслана дебютировала на больших экранах, сыграв в эпизоде киноленты «Круиз, или Разводное путешествие». С тех пор ее фильмография начала регулярно пополняться новыми проектами. Громкий успех пришёл к актрисе в 1995 году, когда Писанка сыграла ведущую роль в украинском комедийном фильме «Москаль-чародей». За свою великолепную работу в этой картине, сегодняшняя именинница стала обладательницей Государственной премии им. Довженко.



Завоевав громкую известность, Руслана начала регулярно получать новые предложения от кинорежиссеров. Яркая и непосредственная актриса умеет сделать каждую киноленту, в которой участвует, настоящим шедевром. Писанку можно увидеть в таких картинах украинского производства, как «Несколько любовных историй», «Чёрная рада», «Луна-Одесса».


Руслана стала знаменитой не только на своей родине. Актриса успешно сотрудничает с российскими кинорежиссерами и работает на российском телевидении. Благодаря этому, Писанка приняла участие в съемках таких картин, как «Ржевский против Наполеона», «Кавказская пленница!» и «Москва. Центральный округ».


Засветилась актриса и в польском кинопроизводстве. В этом государстве на берегу Балтийского моря, Руслана снялась в историческом художественном фильме «Огнём и мечом».



Сегодняшняя именинница также снималась в киноленте нидерландского производства. В художественном фильме «Душка», Руслана исполнила небольшую, но запоминающуюся роль.


На сегодняшний день звезда успела сыграть более трёх десятков ярких ролей в кинематографе. Кроме того, Руслана уже более десяти лет является участницей актёрской труппы Русского независимого театра.


Работа на ТВ


Не менее успешно сложилась карьера Русланы Писанки и на телевидении. В качестве ведущей она поработала во многих проектах, среди которых «Прогноз погоды», «Страна советов», «Служебный романс». Артистка находит время участвовать в различных телепроектах.


Народная любимица великолепно проявила себя в таких популярных шоу, как «Танцы со звёздами», «Звезда+звезда», «Взвешенные и счастливые». В последнем проекте актриса приняла участие вместе со своим супругом, продемонстрировав зрителям свою выносливость и силу воли.


Своё личное счастье Писанка смогла устроить не с первого раза. Она уже была в законном браке, который завершился разводом. В настоящее время Руслана замужем за предпринимателем Игорем Исаковым. Их свадебная церемония состоялась в 2012 году. В свои 53 года актриса еще не испытала радости материнства, но всё еще надеется на то, что это радостное событие ждёт её впереди.



В настоящее время Руслана Писанка продолжает свою активную творческую деятельность. Она буквально разрывается между Украиной и Россией, успевая работать и в первой, и во второй стране.


Главное фото: Фейсбук: ruslanapisanka


Источник фото: Инстаграм: pisankaruslana


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?