Авторизация

Рита Дакота презентовала песню "Цунами": новый лирический трек растрогал поклонников

Рита Дакота презентовала песню "Цунами": новый лирический трек растрогал поклонников

Российская певица Рита Дакота давно обещала своим поклонникам презентовать новую композицию. И вот этот день настал. В своем микроблоге в Инстаграм исполнительница рассказала о премьере трека под названием "Цунами", пишет Joinfo.ua. Фанаты в восторге от лирической песни и забрасывают певицу комплиментами.


Новая песня Риты Дакоты


Больше двух месяцев поклонники российской певицы Риты Дакоты ждали выхода новой песни. Исполнительница рассказала, почему так долго не могла презентовать композицию "Цунами". Знаменитость пожаловалась, что в начале не могла петь. А после того, как трек был записан, он не понравился всей команде, поэтому "выкинули его в помойку".



Рита поведала, что на запись новой композиции ушло очень много времени: "Я никогда в жизни не делала песню так сложно.." (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора). Исполнительница считает, что эта песня – исповедь, поэтому на нее ушло столько сил и времени. Дакота даже думала о том, чтобы не выпускать эту композицию, но все же решилась.


К тому же, певица объявила, что все деньги, собранные от скачивания песни, уйдут на благотворительность.



Поклонники были очень рады услышать о презентации новой композиции и тут же прослушали ее. Они остались в восторге. Фанаты говорят, что песня тронула их до глубины души и довела до слез.


"Как всегда, Рита, это просто Шедевр! Мурашки по коже", "У меня такие эмоции от песни первый раз в жизни... Спасибо, Рита", "Риточка спасибо за крутые и душевные песни. Тексты берут за душу и музыка взрывает мозг", "это просто бомба! До глубины души тронуло", "До слез...до мурашек..так откровенно.сил тебе" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фолловеры.



Поклонники благодарят Риту за то, что она поделилась с ними своими эмоциями и желают ей сил для дальнейшей работы. Фанаты знают, как тяжело певице далась эта песня. Ведь Дакота сейчас переживает не самые лучшие времена.


Напомним, в августе 2018 года исполнительница вынуждена была уйти от мужа, который постоянно изменял ей. Сейчас Рита сама воспитывает годовалую дочь и активно работает над новыми проектами.


Для одного из них Дакота даже сыграла на пианино на пляже. Певица рассказала, на что ей пришлось пойти, чтобы воплотить свою творческую идею в жизнь.


Фото: Instagram/ritadakota


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?