Авторизация

Умерла бывшая девушка Пи Дидди: модель Ким Портер найдена мертвой в собственном доме

Умерла бывшая девушка Пи Дидди: модель Ким Портер найдена мертвой в собственном доме

В США внезапно скончалась известная модель Ким Портер. Мать троих детей американского рэпера Пи Дидди была найдена мертвой в собственном доме. Последнее время женщина лечилась от гриппа, а после ухудшения страдала от пневмонии, передает Joinfo.ua.


Напомним, ранее ИноСМИ сообщили о кончине участницы группы "Сестры Беверли".


Пи Дидди не может прийти в себя после смерти бывшей девушки




Фото: REX


По информации зарубежной прессы, 49-летний музыкант всегда поддерживал отличные отношения с Ким, с которой у него был длительный роман. Также темнокожая красавица подарила артисту троих детей – у пары подрастает 20-летний Крисчен Кейси и 11-летние Джесси Джеймс и Д`Лила Стар.


"Дидди опустошен и потрясен, он и Ким оставались близкими друзьями и воспитывали детей, несмотря на то, что их романтические отношения закончились", - отметил инсайдер.




Фото: Инстаграм ladykp


Модель, актриса и мать четверых детей была найдена мертвой в собственном доме в четверг, 15 ноября. На данный момент полиция не объявила причину смерти знаменитости, но долгое время она страдала от проблем со здоровьем – пневмонии.


Почтила память усопшей известная барбадосская певица Рианна. Под семейный фото Ким и Шона, которое артистка опубликовала в собственном аккаунте в Инстаграм, она написала: "Это тяжело. Я убита горем. Сегодня мы потеряли человека красивого изнутри и снаружи".




Фото: Инстаграм wendyshow


Свои соболезнования также выразили и другие звезды: 50 Cent, Венди Уильямс, Мисси Эллиотт, Тевин Кэмпбелл, Ленни Кравиц, Виола Дэвис, Алисса Милано и другие.


Ранее также стало известно о кончине известного советского актера Сергея Юртайкина. Звезды фильма "Тихий Дон" не стало в возрасте 91 года. В этот день мы решили вспомнить о жизни уроженца Республики Мордовии.


Фото: Инстаграм ladykp


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка