Авторизация

Анастасия Волочкова прикоснулась к собаке: балерина болезненно восприняла упреки общества

Анастасия Волочкова прикоснулась к собаке: балерина болезненно восприняла упреки общества

Недавно в процессе съемок телепередачи между танцовщицей и ее мачехой произошел конфликт, а затем актриса Настасья Самбурская осудила поведение известной балерины, опубликовав в Инстаграме весьма эмоциональный пост. Теперь же Анастасия Волочкова прокомментировала ситуацию, опубликовав видеообращение, пишет Joinfo.ua.


Анастасия Волочкова прокомментировала недавний случай с собакой



Знаменитая балерина решила внести ясность, а потому обратилась к фанатам в Инстаграме — в своей публикации она разместила ролик, состоящий из трех частей. На видео танцовщица сказала все, что думает по поводу обвинений в свой адрес, а также ответила, что животное она не била.


«И никакую собаку я не била» — сказала балерина. «Я прикоснулась к ней пальцами» — добавила она, отметив, что животное больше испугалось от криков людей, которые жили с ее отцом — хозяйки собаки и ее матери.



«И более страшно то, что моего отца эти женщины били по голове за то, что он не удержал на своих парализованных ногах сетку с яйцами, когда она была брошена ему» — рассказала танцовщица. В заключение Волочкова попросила пользователей Сети сделать выводы самим, добавив, что животных она очень любит — и собак, и кошек, и даже игрушечных.


Как отреагировали в Сети на слова балерины?


В комментариях под публикацией тут же принялись обсуждать услышанное. Нашлись и интернет-пользователи, которые поддержали Анастасию, посчитав, что она все сделала правильно.


«Правильно все, молодец!», «Настя ты огромная молодец вы всей семьёй за тебя», «Заладили собака причем ,собака причем ,,А отец ее больной причем был ???чтобы бить???Об этом никто задуматься не хочет !», «Настенька все правильно», «Все верно сказано» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) — пишут поклонники танцовщицы, поддерживая свою любимицу.



Напомним, что 42-летняя балерина воспитывает дочь. Ариадне недавно исполнилось 13 лет, наследница знаменитой танцовщицы тоже занимается хореографией.


Сама же Анастасия Волочкова тоже в отличной форме. Не так давно балерина опубликовала снимок в купальнике, восхитив фанатов стройными ногами.


Фото: Инстаграм volochkova_art


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?