Авторизация

Анастасия Стоцкая 8 лет назад: победоносное выступление певицы в шоу "Танцы со звездами"

Анастасия Стоцкая 8 лет назад: победоносное выступление певицы в шоу "Танцы со звездами"

Фанатам популярной певицы и актрисы архивное видео очень понравилось. По их мнению, Анастасия Стоцкая и Алексей Леденев прекрасно исполнили пасодобль и заслуженно одержали победу в шоу «Танцы со звездами» 2010 года, пишет Joinfo.ua.


Анастасия Стоцкая и Алексей Леденев — запись выступления


Певица опубликовала в своем микроблоге видеоролик, запечатлевший ее танец с известным дзюдоистом — тот самый темпераментный и яркий пасодобль, который принес паре победу в шоу в 2010 году.



Во время просмотра ролика видно, что выступающие буквально летят в танце над сценой, передавая эмоции зрителям. А чего стоят их эффектные наряды!


«Наш победоносный пасодобль #танцысозвездами2010» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — написала Анастасия в подписи к видео.



Поклонники Стоцкой тут же принялись просматривать видеоролик и делиться впечатлениями, а заодно предаваться приятным воспоминаниям. «Очень темпераментно! Очень по-испански», «Оооу...это просто офегенно!», «Мне так нравится эта запись))», «Настя! Супер!!!», «Завораживает!», «Браво!!», «Великолепно!» — пишут восхищенные выступлением комментаторы.


Начало карьеры Анастасии Стоцкой


Будущая певица появилась на свет 7 октября 1982 года в столице Украины. В Киеве она прожила до 1992 года, причем уже с 5-летнего возраста принимала участие в детских музыкальных коллективах.


Стоцкая получила обучение в Российской Академии театральных искусств и выступала в Театре Луны. В 2002 году ее талант был замечен знаменитым артистом Филиппом Киркоровым, который стал ее продюсером. Тогда Анастасия начала сольную карьеру — ее песни лидировали в хит-парадах на радио.



К слову, недавно Филипп Киркоров сам показывал архивный видеоролик. Во время просмотра записи, сделанной 20 лет назад, каждый может вспомнить каким был поп-король раньше. Кроме того, из-за запечатленного на ролике события известный артист даже попал в книгу Гиннесса.


Фото: Инстаграм 100tskaya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?