Авторизация

Максим Галкин поседел: 42-летний шоумен показал лицо крупным планом

Максим Галкин поседел: 42-летний шоумен показал лицо крупным планом

Супруг Аллы Пугачевой не просто так показал свое лицо крупным планом на фотографии. Максим Галкин также спросил своих фанатов, верят ли они сплетням и слухам. Что обо всем этом думают поклонники известного пародиста, расскажет Joinfo.ua.


Максим Галкин на фото крупным планом


В своем Инстаграме известный шоумен делится не только видеороликами, на которых предстают его любимые дети, но и частенько рассказывает подписчикам о разных новостях из жизни и творчества. На этот раз Максим опубликовал крупным планом свое лицо, показав седину и заодно предложив поклонникам посмотреть в его глаза и ответить на заданный вопрос.


«Седина уже пошла в бороду, а если судить по желтопрессным сайтам, то и бес - в ребро Посмотрите мне в глаза и скажите, насколько вы верите тому, что пишут про известных людей на бульварных порталах?» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — написал пародист в подписи к фотографии.



Что думают поклонники?


Очень многие фанаты Максима Галкина пишут, что не верят сплетням. А также добавляют, что теперь им стало понятно, отчего Примадонна выбрала такого красивого мужчину себе в мужья.


« Ух ты а у Вас канапушки! Здорово ,,,я толька сейчас заметила,,,веселый нрав у всех канапатых! Красавчик! Понятно, почему в вас Пугачева влюбилась. Ещё совсем юный мальчишка Максим, Вы прекрасны! Вообще не верим.Абсолютно. Чего то Максим все моложе и моложе В любом случае все вас любят» — делятся впечатлениями фолловеры.



Дети Максима Галкина


Шоумен вместе с Аллой Пугачевой воспитывает очаровательных деток — двойняшек Гарри и Елизаветы, которым в сентябре исполнилось 5 лет. Крохи уже вовсю учат инострыннй язык. Недавно пародист показывал видео о том, как его наследник Гарик в игровой форме демонстрирует знания французского. Такой креативный подход к обучению очень понравился пользователям Сети.



А недавно Максим Галкин дал подписчикам совет. Шоумен продемонстрировал, как можно показать пресс с кубиками, даже если на самом деле его нет.


Фото: Инстаграм maxgalkinru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?