Авторизация

Филипп Киркоров внезапно похудел: поклонники заподозрили артиста в использовании фотошопа

Филипп Киркоров внезапно похудел: поклонники заподозрили артиста в использовании фотошопа

Все дело в том, что на новой фотографии знаменитого артиста самые внимательные интернет-пользователи заметили нарушение пропорций, о чем тут же и сказали, решив, что без фотошопа не обошлось. А может быть, 51-летний Филипп Киркоров действительно постройнел? Joinfo.ua расскажет об этом подробнее.


Филипп Киркоров на вокзале


Сегодня, 14 ноября, поп-король опубликовал снимок с железнодорожного вокзала, рассказав о том, что теперь отправится дальше с концертной программой. На фотографии Филипп Бедросович предстал в стильных джинсах и довольно необычной модной куртке.



Поклонники артиста делятся своими сомнениями


Самые внимательные фолловеры рассмотрели на снимке нарушение пропорций тела Киркорова, сделав выводы, что певец отфотошопил пятую точку на фото. Кроме того, фаны считают, что плитка за артистом смотрится, по их мнению, неестественно.


«А чего дорожка кривится? Фотошоп рулит? Бедра неестественно сужены», «фотошоп разве что ребенок не заметит,с ногами явно что-то не то», «Как то плитка поехала ты бы Бедросович бросал так уж яро использовать фотошоп, а то пропорции утеряны ноги как спички» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — пишут в комментариях.



Но другие фанаты певца не заметили ничего такого, а потому лишь удивились тому, как изменился их кумир. Причем, в лучшую сторону изменился. Они пишут, что Филипп Киркоров постройнел и помолодел, и считают, что это очень идет их любимому исполнителю. «Не узнать! Молодо выглядишь!», «Филипп вы вроде постройнели? Умотались?», «Так похудеть за короткий срок Другой человек. Классно», «Филипп,вы -сильно постройнели,и вам это идет!!!», «Какой стройный парень» — восхищаются подписчики.


Личная жизнь Филиппа Киркорова




Напомним, что с 1994 года по 2005 год женой знаменитого артиста была известная певица Алла Пугачева. Тем не менее, похоже, что сейчас на личном фронте у Филиппа Бедросовича тоже все хорошо. Поп-король рассказывал, что нашел свою половинку — известного диджея Катю Гусеву.


А недавно Филипп Киркоров показал свою дочку Аллу-Викторию. Девочка закрывала показ моды, представ на мероприятии в нежном образе невесты.


Фото: Инстаграм fkirkorov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?