Авторизация

Вера Брежнева рассказала поклонникам в каком состоянии пребывает чаще всего

Вера Брежнева рассказала поклонникам в каком состоянии пребывает чаще всего

Об этом украинская певица, актриса и ведущая Вера Брежнева, ранее принимавшая участие в деятельности популярной группы «Виа Гра», рассказала в своем Instagram, пишет Joinfo.ua.


Вера Брежнева о себе



Знаменитая певица является довольно активным пользователем Инстаграма и периодически делится со своими поклонниками чем-нибудь интересным. В этот раз она поведала, какой бывает чаще всего, не забыв охарактеризовать и душевный настрой.


«Самое частое мое состояние:
- с улыбкой
- без каблуков
- волосы собраны
- в дороге
- с чемоданами
- с телефоном
- в сердце любовь ?
Какое у вас?)» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — написала артистка в подписи к своей публикации.


А на фотографии можно увидеть, ту самую Веру Брежневу с этого описания. Улыбающуюся, в спортивной обуви и с собранными локонами, с телефоном в руке и упакованными чемоданами необходимых вещей.



Что думают по этому поводу поклонники?


Фанаты придерживаются мнения, что их любимица прекрасна всегда, о чем и говорят в комментариях к публикации Брежневой: «Вера, вы в любом состоянии прекрасны». Кроме того, фолловеры певицы пишут и о своих самых распространенных состояниях — у некоторых оно такое же, как у знаменитости.


Личная жизнь Веры Брежневой



Напомним, что у певицы есть две дочери. В 2001 году на свет появилась старшая дочурка звезды, которую назвали Соня. А спустя несколько лет, после того как Брежнева стала женой бизнесмена Михаила Кипермана, в 2009 году родилась ее вторая доченька — Сара. Но брак позже распался, и начиная с 2015 года мужем Веры стал музыкальный продюсер Константин Меладзе.


View this post on Instagram

#дорогакзнаниям Мы учимся всю жизнь. Всему. И как же на этом пути важны учителя.. Как говорит один из мои любимых учителей - Дмитрий Львович Быков: "Преподавание - это не только знание предмета. Это умение заразить своим увлечением, своей манией, если угодно. Это умение научить, то есть изложить в мнемонически удобной и привлекательной форме. Это умение общаться с ребенком и любовь к такому общению (в моем случае это еще и необходимость проговорить с незашоренным собеседником некоторые свои идеи, а с ровесниками их не проговоришь, ровесника волнуют деньги, здоровье, ЖКХ и т. д.). Ребенок - идеальный собеседник - восприимчивый, полемичный, увлекающийся. Но нужен вкус к такому общению. Я не скрываю, что большинство моих статей последнего времени излагались сначала в классе, и многие уточнения, а то и концептуальные исправления вносились по итогам таких дискуссий. Поскольку ребенок обладает менее стандартным, менее предсказуемым мышлением. Экстремальная педагогика - это, в сущности, умение говорить с детьми о смысле жизни, поскольку они последние, кого это интересует. Но для этого сначала надо заинтересоваться самому." @dmi_bykov С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ , ДОРОГИЕ НАШИ УЧИТЕЛЯ ! Пусть вам всегда будет интересно нас учить.?

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on


Совсем недавно Вера Брежнева показала свою большую семью. Артистка рассказала, что ее отцу могло бы исполниться 64 года.


Фото: Инстаграм ververa


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка