Авторизация

Кара Делевинь на Королевской свадьбе: Принцессе Евгении пришлось пойти на некоторые уступки

Кара Делевинь на Королевской свадьбе: Принцессе Евгении пришлось пойти на некоторые уступки

Давно известно, что в Великобритании имеются свои традиции и правила этикета, а в королевской семье они еще более строги. Именно поэтому американская актриса и модель Кара Делевинь, прежде чем нарядиться в мужской костюм, попросила у своей давней подруги, Принцессы Евгении, разрешения, передает Joinfo.ua.


Правила королевской семьи




Фото: АР


Согласно монаршим традициям на свадьбу женщины должны надевать дневные платья и незамысловатые шляпки, а мужчины визитки – мужской костюм вроде сюртука. Однако известная 26-летняя модель и актриса фильма "Валериан и город тысячи планет" не захотела одеваться как девочка, а решила выбрать мужской наряд.


Кара Делевинь – хорошая подруга




Фото: Getty Images


Каждая девушка ответственно подходит к своей свадьбе и не хочет, чтобы кто-либо портил ее день. Именно поэтому успешная манекенщица поступила как настоящая подруга. Она не стала намеренно избегать свою давнюю приятельницу, а отправила ей письмо, чтобы узнать, не будет ли Принцесса Евгения против, если она наденет на праздник фрак.




Фото: ЕРА


В недавнем интервью знаменитость рассказала: "С Евгенией мы дружим с детства, а я всегда хотела носить фраки. Я написала ей, чтобы быть уверенной в том, что она не будет против. На это она мне ответила: "Конечно, я ничего другого и не ожидала от тебя!".


Кара признается, что ее внешний вид вызвал различные чувства у гостей королевского бракосочетания: "Так интересно, сколько людей подходили ко мне и говорили: "Ты очень смелая раз носишь это". Но так я чувствую себя более комфортно".




Фото: Инстаграм caradelevingne


Кара Делевинь оказалась одной из многих знаменитостей, которые посетили торжество в Виндзорском замке. На одном из фото, которым красавица поделилась в своем аккаунте в Инстаграм после шумной свадьбы, запечатлена она, расслабившись в кресле, и две ее сестры Хлои и Поппи Делевинь, а также Дейв Гарнер и Дерек Бласберг. Судя по их уставшему внешнему виду, ребята отгуляли как надо.




Фото: Инстаграм caradelevingne


Модель, как известно, представительница нетрадиционной ориентации. На данный момент она встречается с 28-летней американской актрисой Эшли Бенсон. Девушка известна по сериалам "Дни нашей жизни" и "Милые обманщицы".


Главное фото: Getty Images


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка