Авторизация

Наоми Кэмпбелл с принцем Чарльзом: супермодель пригласили на официальный прием в Нигерии

Наоми Кэмпбелл с принцем Чарльзом: супермодель пригласили на официальный прием в Нигерии

Знаменитая британская актриса, певица и супермодель, афроямайского происхождения, Наоми Кэмпбелл, за долгие годы работы в мире моды завоевала авторитет и мировую известность. Поэтому неудивительно, что звезда получила приглашение на торжественное мероприятие в честь будущего дня рождения принца Чарльза, рассказывает Joinfo.ua.


Наоми Кэмпбелл с принцем Чарльзом на приеме


Выход принца Чарльза в сопровождении супермодели Наоми Кэмпбелл стал настоящим сюрпризом для всех гостей на официальном приеме. Праздник, к слову, устроили в Верховной комиссии Великобритании в Лагосе. Поводом для торжества стало 70-летие принца, которое вскоре он будет праздновать.



Фото: Инстграм @naomi

Известно, что Наоми приехала в Нигерию по личным причинам, но отказаться посетить такое важное событие не смогла. Да и не вежливо отказывать члену королевской семьи. Нужно отметить, Кэмпбелл, судя по фото, была в хорошем расположении духа и передала свое настроение герцогу Уэльскому.


Для приема модель выбрала роскошное черное платье с перьями от бренда Ralph & Russo и нежно-розовую накидку. Ну и фирменным элементом ее стиля являются шикарные прямые волосы. Принц Чарльз выбрал синий костюм с белой рубашкой и ярко-голубым галстуком с мелким узором.



Фото: Инстаграм @naomi

Наоми Кэмпбелл написала в своем микроблоге слова благодарности за приглашение и поделилась снимком с приема.


Напоминаем, Наоми Кэмпбелл сделала успешную карьеру модели и покорила не один подиум. Но ошеломительному успеху девушки предшествовала трудная и изнурительная работа над собой.



Фото: Инстаграм @naomi

Многие знают, что за внешним блеском мира моды скрывается много нелицеприятных вещей. Можно только представить, что чувствовала юная Наоми в первые годы работы моделью. Ведь свою карьеру она начинала, когда ей только исполнилось 15 лет.



Фото: Инстаграм @naomi

Наоми Кэмпбелл в свои 48 лет по-прежнему удивляет окружающих стройным и подтянутым телом и идеальным лицом. Модель делится секретами своей красоты на своей странице в Сети.


Главное фото: Инстаграм @naomi



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?