Авторизация

Шведская модель с очень длинным ногами: фото необычной девушки покорили Сеть

Шведская модель Иа Остергрен покорила более 246 тысяч человек, которые подписаны на ее аккаунт в Инстаграм. Красавица, которая сейчас – успешная фотомодель и бодибилдер в детстве страдала от насмешек и издевательств со стороны одноклассников, передает Joinfo.ua.


Современная история о "Гадком утенке"


34-летняя шведка ростом 177 сантиметров имеет удивительно длинные ноги, длина которых составляет 101 сантиметр. Сейчас Иа успешный фитнес-тренер и модель, но в юности ей доводилось терпеть насмешки.


В подростковом возрасте одногодки издевались над девушкой, так как она была очень худой и высокой. По ее словам, над ней насмехались годами, пока она не вышла из зоны своего комфорта и занялась спортом в 2013 году.



К бодибилдингу ее подтолкнули фотографии в Интернете, на которых девушки демонстрировали свои идеальные формы. На сегодняшнее время красавица замужем за шведским чемпионом по бодибилдингу Торбьорном Остергреном.


Пара воспитывает двух дочерей, а Иа до сих пор может похвастаться завидной фигурой. Красавица пользуется большой популярностью в русскоязычных странах и даже использует хэштеги на русском языке в собственных публикациях в социальных сетях. А фанаты отвечают ей взаимностью, лайкая ее фото и комментируя новые публикации.


"Лучшая!! Женщина-мечта! !!", "У Тебя самые красивые и самые длинные ноги", "Не реальная красота!!!", "Очень красивая.. Очень!", "Красивая Девушка", "Шикарная и идеальная", "Кайф" (Орф. и пункт. авторов сохранены, - прим. Ред) - пишут в комментариях фанаты.


Однако не стоит верить всему, что вы видите на просторах Интернета. Недавно пышнотелая модель показала, как обрабатываются ее фото. В результате тело красавицы получилось подтянутым и спортивным, хотя на деле у нее есть целлюлит и обвисшая кожа.


Фото: Инстаграм iostergren


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка