Авторизация

Простая диета Мэрайи Кэри: как певице удалось похудеть почти на 10 кг и помолодеть

Простая диета Мэрайи Кэри: как певице удалось похудеть почти на 10 кг и помолодеть

49-летняя американская певица, автор песен, актриса и продюсер Мэрайя Кэри в последнее время выглядит потрясающе. Стало известно, как знаменитой исполнительнице это удалось. Оказывается, все дело не только в регулярных занятиях спортом и посещении косметологических кабинетов. Дело в особой диете Мэрайи Кэри. Как питается знаменитость, разбирался Joinfo.ua.


Диета Мэрайи Кэри – простое и доступное меню


Минус 10 кг за короткое время – это, согласитесь, очень неплохо. И, как оказалось, не особенно то и сложно.



Источник в Голливуде рассказал, что Мэрайя сейчас находится в наилучшей форме. После того, как она боролась с весом почти всю свою жизнь, она достигла уровня, когда начала чувствовать себя под контролем и гордиться своим телом.


Что касается питания Мэрайи, то Кэри стала налегать на всевозможные овощи, мясо и рыбу. От покупных сладостей и покупных обработанных мясных и рыбных продуктов певица практически отказалась. То есть, она закупает свежие продукты, из которых в домашних условиях готовятся простые нежирные блюда.


Кроме того, Мэрайя уменьшила порцию еды, съедаемой за один раз. Для этого американская певица начала есть медленно, тщательно пережевывая каждый кусочек. Таким образом, насыщение приходит гораздо раньше, чем тогда, когда она ела как все - быстро и не задумываясь о том, что кладет в рот.



Источник уверен, что именно новый рацион помог Кэри выглядеть сейчас так, как она выглядела очень много лет назад - на заре карьеры. А может даже лучше. К тому же, после того, как певица похудела, она стала более активной и веселой, что тоже не может не радовать ее многочисленных поклонников.


Сегодня Кэри старается чаще гулять и плавать в бассейне. Мэрайя выглядит и чувствует себя как 20-летняя девушка, уверен источник, пожелавший остаться анонимным.



Теперь стало понятно, как Мэрайе удалось заполучить столь прекрасные формы, которыми она несколько месяцев назад хвасталась перед поклонниками, надев нежное легкое платье. Кэри, похоже, просто счастлива видеть себя в зеркале обновленную, постройневшую и помолодевшую.


Источник фото: Инстаграм: mariahcarey



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?