Авторизация

Диана Крюгер стала матерью: 42-летняя звезда Голливуда родила первенца

Диана Крюгер стала матерью: 42-летняя звезда Голливуда родила первенца

Зарубежные СМИ пестрят сообщениями о радостном известии в жизни популярной голливудской пары. Героиня фильма «Троя», актриса Диана Крюгер родила своему возлюбленному, также актеру Норману Ридусу, ребенка, делится Joinfo.ua.


42-летняя Диана Крюгер родила первенца


Знаменитая американская актриса Диана Крюгер в 42 года впервые стала матерью. Артистка решилась на столь серьезный шаг и ее не напугали даже поздние роды. Официальных заявлений пока нет, как и не сообщается подробностей о новорожденном. Тем не менее, поклонники звездной пары Крюгер и Ридуса надеются, что вскоре влюбленные порадуют их не только информацией о том, какого пола и веса малыш, но и снимками ребеночка.



Фото: Инстаграм @dianekrugerdaily

В свете этих событий американские СМИ посчитали, что недавний переезд Дианы и Нормана в престижный район Нью-Йорка, был подготовкой к появлению в их жизни малыша. Нужно отметить, что пара выбрала для семейной жизни достаточно богатое жилище. Их четырехэтажный таунхаус находится на Манхэттене и стоит около 12 миллионов долларов.



Фото: Инстаграм @dianekrugerdaily

Однако, несмотря на то, что у влюбленных появился общий ребенок, до сих пор неизвестно, узаконили ли свои отношения Диана Крюгер и Норман Ридус. Ведь долгое время они скрывали роман от любопытных глаз общественности. Диану с Норманом не раз «ловили» умелые папарацци на прогулках или во время отдыха, но посвящать всех в подробности своей жизни звезды не спешат.



Фото: Инстаграм @dianekrugerdaily

О том, что пара ждет ребенка, стало известно весной 2018-го года и то по счастливой случайности. Диана предпочла скрывать свое положение и старалась спрятать округлившийся живот под одеждой свободного кроя.



Фото: Инстаграм @todotwd

Отметим, что в отличии от своей возлюбленной звезда сериала "Ходячие мертвецы" Норман Ридус не впервые примеряет на себя роль отца. У 49-летнего актера уже есть взрослый сын Мингус, которого ему родила модель Хелена Кристенсен, на которой, к слову, Норман также не был официально женат.


Интересное совпадение, ведь некоторое время назад, коллега Нормана Ридиуса по сьемочной площадке также праздновал пополнение в своей семье. Джеффри Дин Морган поделился с поклонниками радостной новостью о рождении дочери. Он поблагодарил своих фанатов за поддержку и хорошие слова в адрес новорожденной.


Главное фото: Инстаграм @dianekruger



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка