Авторизация

Анна Семенович о позитивном мышлении: певица вспомнила о сложных временах своей жизни

Анна Семенович о позитивном мышлении: певица вспомнила о сложных временах своей жизни

Бывшая солистка популярной группы "Блестящие" Анна Семенович поделилась со своими подписчиками в Инстаграм собственными воспоминаниями, передает Joinfo.ua. Певица рассказала, что справилась со всеми трудностями благодаря позитивному мышлению.


Анна Семенович о жизни


Российская певица, актриса и телеведущая Анна Семенович довольно часто делится со своими подписчиками в Инстаграм не только красивыми фотографиями, но и личными рассуждениями. Артистка рассказывает о жизни, любви и творчестве. В новой публикации знаменитость решила поведать о том, как ей помогает позитивное мышление.



Анна считает, что человеческая жизнь похожа на американские горки. Певица вспоминает, что много раз она "спотыкалась и падала", часто плакала от разбитого сердца и давала себе обещания больше никогда не любить.


"Даже был период, когда я чуть не переехала жить на Бали- заниматься медитацией и просто познавать себя ничего не делая" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - пишет Семенович.



Знаменитость говорит, что даже самые сложные переживания и боль уходили. Поэтому со временем Анна научилась смотреть на жизненные трудности и невзгоды "через позитивное мышление". Теперь певица понимает, что все подобные ситуации лишь повод что-то изменить в своей жизни. "Все обязательно наладится, я точно знаю" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - считает артистка.



Поклонники согласились со своим кумиром и стали говорить, что Анна очень правильно мыслит. Фанаты певицы уверены, что всегда нужно думать только о позитивном и не падать духом.


"Анечка, красавица, твои посты всегда подбадривают и дают стимул к жизни!", "Анют, какие простые и очень искренние строчки: до слез, спасибо Вам", "Умничка продолжайте в том же духе!!", "Всё всегда заканчивается хорошо, главное ловить момент" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фолловеры.


Карьера Анны Семенович


С самого детства девочка мечтала стать олимпийской чемпионкой. С трех лет Аня занималась фигурным катанием и неоднократно завоевывала призовые места на различных соревнованиях. Но серьезная травма колена заставила будущую артистку покинуть спорт. Семенович не отчаялась и решила попробовать себя в музыке.



Сначала она выступала в качестве телеведущей, но позже получила предложение стать одной из солисток популярной группы "Блестящие". Так и началась музыкальная карьера Анны. Несколько лет проработав с коллективом, Семенович решила, что ей пора выступать сольно и покинула группу.


Кроме музыки, знаменитость часто снимается в кино и принимает участие в различных развлекательных шоу. Но не забывает радовать поклонников новыми песнями.


Недавно Анна Семенович презентовала новый клип на композицию "Стори". Веселое видео очень понравилось всем фанатам певицы.


Фото: Instagram/ann_semenovich


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?